Трамп заявил о победе на президентских выборах в США

Действующий президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что победил на президентских выборах.

 

«Я победил на выборах!» – написал президент в Twitter.

 

При этом Twitter поставил на его сообщении отметку «в официальных источниках сообщается о других результатах этих выборов».

 

Ранее Трамп заявил, что Байден выиграл, потому что выборы были сфальсифицированы. 

 

«Он победил, потому что выборы были сфальсифицированы. Не допустили наблюдателей, а голоса подсчитывались частной компанией радикальных левых Dominion с плохой репутацией и плохим оборудованием», – написал Трамп в своем Twitter.
 

 

Кроме того, Трамп выразил уверенность в победе на выборах в штате Пенсильвания. При этом местный суд Пенсильвании постановил, что часть присланных по почте избирательных бюллетеней не должна учитываться при подсчете голосов. Трамп указал на необходимость остановить проводимый вручную пересчет голосов в штате Джорджия, так как избирательные комиссии не сверяют подписи на отправленных по почте бюллетенях с подписями зарегистрированных избирателей.

 

Напомним, 7 ноября крупнейшие СМИ в США объявили о победе Джо Байдена на выборах, а сам Байден объявил себя «избранным руководителем» США. Он также добавил в описании своего аккаунта Twitter слова «избранный президент».

Евгения Шестак

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.