На Украине запретили Живой журнал

Как известно, у нас до сих остаются любители демократических преобразований на Украине. Их цель — замутить Майдан в России, чтобы превратить ее в «цивилизованную» страну. Они не замечают укронациков, нападения армии на мирный Донбасс вопреки прямому запрету в Конституции, закрытия телеканалов и других неофашистских проявлений.

Ну так получайте.

На Украине запретили функционирование 426 сайтов, в том числе российских и украинских средств массовой информации. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Нацкомиссии, осуществляющей госрегулирование в сфере связи и информатизации. Решение принято по признакам совершения уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 190 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до восьми лет.

Среди запрещенных ресурсов оказались различные СМИ (российские РБК, «Известия», Infopressa, Cryptowiki, «Запад медиа», др.), а также популярная блог-платформа LiveJournal (ЖЖ).

 

Так что украинские комментаторы, по всей вероятности, скоро вообще перестанут бродить по нашим блогам.

Судя по той скорости и решительности, с какой доморощенные либералы банят оппонентов в своих твиттерах и фейсбуках, запрет свободы слова станет одним из первых достижений Прекрасной России будущего. И это естественно, поскольку ни одна диктатура не может выдержать конкуренции в нормальной дискуссии — посмотрите на Соединенные Штаты, которые уже скатились до уровня Украины.

Вот почему мне нравится Прекрасная Россия настоящего. При Путине я хотя бы пишу, о чем хочу. А при Навальном за свободное выражение мыслей точно сяду — мне уже это не раз обещали. Грозились даже повесить.

Прекрасная Россия будущего — это и есть Украина. Почему бы всем недовольным туда не переехать? Там и Путина нет.

Павел Шипилин

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.