Отступать некуда - позади Киев: Виталий Кличко с гранатой бросился под танк

 

С гранатой и под танком: как Виталий Кличко участвовал в военных учениях. Кличко вместе с чиновниками Киевской администрации принял участие в военных учениях в центре "Десна".

Мэр Киева Виталий Кличко вместе с чиновниками КГГА принял участие в военных учениях на одном из полигонов. Об этом сообщают информационные агентства со ссылкой на сообщение, опубликованное на странице Кличко в социальной сети. Мэр Киева опубликовал несколько фотографий с бронетехникой и оружием.

Кличко отметил, что вместе с киевскими чиновниками ознакомился с принципами действия войсковых подразделений и прошел боевую подготовку в учебном центре "Десна". Главная цель сегодня была - восстановить навыки владения оружием и знания тактики ведения боя. А также знания по организации работы штаба территориальной обороны и действий должностных лиц.

"Многие из нас служили в армии, но навыки надо совершенствовать", - заявил мэр столицы. Кличко отметил, что намерен ввести практику регулярных тренировок на полигоне для столичных чиновников.

Пользователи социальных сетей живо отреагировали на публикацию фотографий мэра Киева в боевой экипировке с огнестрельным оружием. Часть аудитории предположила, что Кличко может готовиться к президентской кампании, формируя образ главнокомандующего.


Учебный центр "Десна" расположен в поселке Десна Козелецкого района Черниговской области, основан в 1959 году как 48-я учебная танковая дивизия.

 

 

источник

 

Оказать помощь защитникам Донбасса в борьбе с укрокарателями:

1. Карта Сбербанка 5469380039842876
2. ЮMoney (Яндекс-деньги): 410014744876811
3. На номер телефона МТС(не Киви) +79780454589

Военно-гуманитарный центр помощи подразделениям ВС ЛНР и ДНР 
Заглавный пост о военно-гуманитарной работе https://centercigr.livejournal.com/153337.html
Группа военно-гуманитарной помощи в ВК https://vk.com/militarydonbass и в твиттере https://twitter.com/militarydonbass
Телеграм по Донбассу: https://t.me/WarDonbass

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.