Под Киевом прогремел взрыв: повреждены несколько домов и автомобилей

Под Киевом в населенном пункте в Боярка ранним утром прогремел взрыв, в результате которого повреждены несколько машин и домов. 

 

 

"Взрыв прогремел около 04:00. В результате взрыва повреждены трансформатор, линии электропередач, 4 автомобиля, окна и заборы 5 ближайших домов. Образовалась воронка", - сообщили в местной полиции.

 

Теперь на месте работают следственно-оперативная группа, взрывотехники, криминалистическая лаборатория, кинологи полиции Киевской области, а также прокуроры Фастовского окружной прокуратуры.

"После проведения проверки и установления всех обстоятельств, правоохранители предоставят правовую квалификацию события", - добавили в полиции.

 

Украинские СМИ, со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах сообщают, что в результате инцидента погиб мужчина. 

 

"Погиб мужчина - его тело разлетелось на 200-300 метров. Прямо на огороды и улицу. На месте сейчас около 50 человек работают. Сейчас неизвестно, что именно сдетонировало - образовалась глубокая воронка, а у людей повыбивало окна и забор снесло", - говорит местный житель.

 

Официальные органы информацию о погибшем не подтверждают.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.