Британцы обвинили Байдена в намерениях начать большую войну в Европе

Главная цель американцев — начать новую большую войну в Европе, уверены британские читатели издания Daily Mail.

 

Global Look Press / Yuri Gripas - Pool Via Cnp/Keystone Press Agency

Британская газета опубликовала комментарии своих читателей, где они жестко раскритиковали Вашингтон за поддержку силового режима Киева, который грозит развязыванием масштабной войны с Россией. Пользователи обвинили президента США Джо Байдена в намерениях начать большую войну в Европе. 

 


"Цель американцев — начать новую большую войну в Европе. Это может быть очень прибыльно для них. В результате они спишут с себя 50 триллионов национального долга", — заявляют комментаторы Daily Mail. 

 

Некоторые пользователи считают, что при экс-президенте США Дональде Трампе мировая обстановка была значительно спокойнее и стабильнее. 

 

"Эти жаждущие войны кровожадные демократы используют народ Украины просто как пушечное мясо!", — пишет один из читателей.

 

В комментариях есть и те, кто поддерживает Россию. Британцы возмущены тем, что бывший президент США Барак Обама и ЕС сместили демократическое правительство на Украине. 

 

"Я знаю много приличных русских. У них нет никакого интереса в войне с Украиной", — подчеркивает пользователь.

 

Большая часть комментаторов отмечают, что Великобритания ни при каких обстоятельствах не сможет воевать против России.

Ранее "Свободная пресса" писала о заявлении президента Украины Владимира Зеленского, что Байден должен делать больше для того, чтобы оказать Киеву поддержку перед лицом "российской угрозы".

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.