Дерьмо и День Победы

 

Не хотел, я, товарищи, писать в такой день подобное - но прекрасная Ксения Анатольевна Собчак уговорила. Ладно, все эти Чичваркины, все эти Шендеровичи, Гозманы и прочие - уже, откровенно говоря - не трогает. Сажать их дядя Вова не велит, говорит - показывайте, моральных уродов - что поделать, будем показывать. И в общем-то, уже границы очерчены - будет и такой закон, по которому за попытки сравнить Сталина и Гитлера, наконец-то будут уже профессию бесплатно предоставлять "историкам". Но мне люто интересно, как живет подобная субстанция?

 

Но, все равно не пойму - как можно быть таким, пардон, говном?

Нет, я был таким, я не раз об этом говорил. В 90-е мозги промыли знатно, даже помню, как передачи НТВ обличающие смотрел. Плюс, книги предателя Резуна в универе. Мне теперь, спустя годы, за это даже не сильно и стыдно, если честно - и искупил, и осознал, и многое понял, и дальше буду давить этих гадов по мере своих информационных сил. Но.

 

Как можно жить в России и писать, что надо менять Парад Победы? На водку что ли? Или на гамбургер?

С какого перепуга 9 мая день скорби? Вот, у Ксении Анатольевны все, слава богу просто. Ее день рождения, спасибо дефективной промышленности СССР с ее изделиями номер два - и правда это день скорби. А когда Ксения Анатольевна нас покинет - это и правда будет день радости. Доживу, мы ровесники, но она богаче и не пьет (наверное) - по-любому отмечу. Даже баян куплю, чтобы порвать. Но, еще раз - но.

 

Ну, вот как.

Ты видишь этих ветеранов, этих железных людей - кто прошел не только войну, но и 90-е и даже пережил "Дом-2".

 

Ты видишь, как США сегодня без палева возрождают фашизм - мне в этом плане особенно нравится Обама, который за исключительность говорит. Такой реальный эпизод из фильма "Джанго Освобожденный" - детство героя Сэмюэла Л. Джексона, ога.

 

И как после это ты можешь поддерживать это, еще раз, простите - говно?

 

Какая скорбь? Наши деды подарили нам жизнь, мать вашу? Вы по кому скорбите? А..., по дяде Адику, да?

Чувствовать стыд от чего? Что один дом в Сталинграде сражался дольше, чем вся Франция? Когда Шендерович уже бы расчехлял все матрасы и отверстия для гостей?

 

И, да, с нашими друзьями из Украины, где нет фашизма, там все ясно - они сейчас первые набегут - рассказывать, как уже пьют баварское.

 

Но, сцк, проблема в том, что есть только три выбора.

 

1) Быть полным бесплатным мудаком - поддерживая все эти разговоры - и это лечится, надо только заставить себя изучить историю.

 

2) Быть платным власовцем - это тоже лечится, в этом году они сильно хлебальники завалили, хотя Ксения Анатольевна, видать по-прежнему ловя хайп, не одупляет. Но, время есть.

 

3) И третий, да, пункт - изучить, понять, назвать себя мудаком, если был из списка пункта 1 и гордиться.

Нет, конечно, есть бонус. Многие сегодня прозрели и гордятся по праву своими родственниками и страной, не попав в пункт один, потому что держали свои мысли при себе. Но все-таки.

 

Мне не интересен Шендерович, я не психиатр. Мне не интересна Собчак - я не прокурор.

 

Мне интересно, почему еще остались те, кто не получает бабло от Госдепа, кому уже сильно за 30 и кто по-прежнему говорит гадости про наших ветеранов и нашу Великую Победу?

 

Мне интересно, но слушать их я не смогу, рука маузер ищет... так что, надеемся, уже в ближайшие несколько лет - чтобы до крайностей не доводить - наши власти выдадут этим (слово нехорошее), если будут вякать - новые шикарные профессии.

А ветеранам - спасибо. За жизнь.

Счастья вам. Вместе - победим!

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.