Напуганный российским "Посейдоном" житель США отчитал Украину на ее телевидении

Житель Нью-Йорка позвонил на украинский телеканал "НАШ" с критикой сближения Киева и НАТО, которое ставит США под удар.

 

 

Американец по имени Валерий дозвонился на украинское телевидение и раскритиковал провокационную политику Киева в отношении России. Он задался вопросом, почему руководство Украины восторженно участвует в учениях НАТО Sea Breeze и прочей провокационной активности Альянса в опасной близости к границам РФ.

По словам мужчины, Москва однозначно называет усиление военного присутствия НАТО в сопредельных странах "поводом для очень большой тревоги". Реакция России, в свою очередь, беспокоит простых американцев, особенно осведомленных о новейших достижениях военной промышленности РФ.

"Я слежу за ситуацией в сфере вооружений и знаю, что Россия изобрела такое оружие, как "Посейдон". Если верить российским источникам, пока ни у кого нет против него противоядия против него. Допускаю, что это оружие может сработать на побережье Атлантического океана, и мы с моей семьей просто будем сметены цунами, вызванным этим взрывом", - заявил житель США.

 

 Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Зритель из Нью-Йорка выразил негодование в связи с тем, что неадекватная и провокационная политика Киева ставит под удар простых жителей западных стран. Заигрывания Украины с НАТО назло России способны спровоцировать вооруженный конфликт Альянса с РФ, в том числе с использованием стратегических систем. В этом случае жертвами могут стать не только украинцы и европейцы, но и американцы, у которых нет защиты против "Посейдона", заявил Валерий.

"Усиление военного присутствия НАТО на Украине и нарастание напряженности (у границ России. – Прим. ФБА) потенциально могут спровоцировать конфликт с применением ядерного оружия, включая "Посейдон". Получается, что я становлюсь заложником политики украинского руководства, которая может привести к тому, что я умру здесь от цунами, вызванного взрывом российского "Посейдона"", - заявил житель Нью-Йорка.

"Посейдон" – стратегический подводный беспилотник, взрыв которого у берегов США способен спровоцировать колоссальное цунами, уничтожающее целые города. Комплекс является одним из наиболее пугающих Запад видов вооружений России: "Посейдон" регулярно упоминается в американских и европейских СМИ, где его называют "оружием апокалипсиса".

Григорий Егоров

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.