Коломойский предложил выслать Саакашвили в Грузию

фото: Politikus.ru

Бывший губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский прокомментировал заявления губернатора Одессы Михаила Саакашвили о незаконном влиянии олигарха на отрасль пассажирских авиаперевозок. Как сообщает украинское издание «Корреспондент», Коломойский «резко отреагировал на обвинения» в свой адрес, сравнив Саакашвили с собакой.

 

«Когда собака без намордника кого-то кусает, нужно наказывать и собаку, и, что важно, ее хозяина. Собак в таких случаях усыпляют. А в нашем случае можно отправить наложенным платежом в Грузию, чтобы он ответил за покусанных там людей, – заявил Коломойский. - Что касается хозяина, мы понимаем, кто он».


 Кроме того, Коломойский считает, что за свои слова Саакашвили должен ответить деньгами.

«Я считаю, нет смысла спрашивать с грязного сопливого наркомана до тех пор, пока он не пройдет курсы реабилитации от наркозависимости. Моя линия поведения – встречаться с ним в судах, отстаивать свою честь и достоинство там, получать материальную компенсацию. Саакашвили заявлял, что у него зарплата двести тысяч долларов – пусть с нее платит», – заявил олигарх.

Издание напоминает, что ранее Саакашвили заявил о причастности Коломойского к контрабанде. По словам одесского губернатора, он «готов представить все доказательства... как происходит отмывание денег, как не платятся налоги, как происходит движение на таможне».

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Dore
Dore 6 сентября 2015 10:48

ШО ?АА ??Алло гараж!!Пиздуй пить кофе Игорёша lol Тебя пендосы обтрухали, так вали в будку))И плати налоги fellow

    
DDD
DDD 6 сентября 2015 11:06

Аяяй, мешает Миша Коломойскому дальше контрабасом заниматься в Одесском порту.

    
Zimnev
Zimnev 6 сентября 2015 11:24

Так у них же обоих один общий хозяин. Кого это Коломойский наказывать-то собрался?! А вообще, с Саакашвили в последнее время как-то уж слишком много различных скандалов. Может всё это просто пиар-акция?

    
Дезактиватор
Дезактиватор 6 сентября 2015 13:30

Беня решил бунт на корабле устроить опять? Разговор с американским послом не помог? Ну, значит пригласят на ковер еще раз, чтобы мозги вправить, ведь они с Мишей под одним хозяином ходят. Единственно, с чем трудно поспорить - Мишаню давно пора вернуть на родину. Не хорошо, когда преступник на воле разгуливает.

    
Mariastar
Mariastar 6 сентября 2015 13:45

Разборки братков. Рынок не поделили. А про честь и достоинство уж помолчал бы! Сам еще тот кровавый убийца. А на счет Саакашвили правильно сказал. Гнать его надо поганой метлой, закону на расправу.

    
EkaterinaP
EkaterinaP 6 сентября 2015 13:53

Правильное предложение, тем более Саакашвили там уже ооочень давно ищут и ждут! Самое место этому вору и предателю в Грузии, там его быстро засудят и он ответит за все что он сотворил. А что делать с Коломойским, он должен за все свои проступки в незалежной ответить!

    
apetrofffff
apetrofffff 6 сентября 2015 14:14

Ну так в чем проблема, пусть Коломойский отправит один из своих нацистских батальонов на захват Саакашвили, посадят его в ящик и вышлют в Грузию. Что языком молоть, плеваться и сквернословить? Такое ощущение, что это не политики ссорятся, а гопники какие-то.

    
azazello33
azazello33 6 сентября 2015 20:03

Калотряс на парашу тоже гавкал, а госдеп быстро его под лавку загнал. Щас получит указивку и заткнется, а может пора и зарезать этого хряка, жира нагулял, пора объявить его коррупционером и бабосики забрать, а сикашвили в премьеры определить, тогда и параша будет под контролем, а если что,то и ответит за всё перед мировым сообществом.