Будущее Донбасса от депутата Рыбчинского: колючая проволока, пропускные пункты, лопаты в руки, лишение права голоса на 10 лет

Донбассу нужно давать не особый статус, а специальный: колючая проволока, пропускные пункты, военные органы власти, комендантский час и лишение права голоса на 10 лет. А также дать лопаты в руки и не выделять ни одной гривны из бюджета.
Об этом заявил народный депутат Евгений Рыбчинский. Пост такого содержания он опубликовал на своей странице в Facebook.

"Как я лично вижу будущее этого региона в составе государства? А очень просто. Я не за особый статус, а сразу за специальный. Колючая проволока, пропускные пункты и анкета куда и зачем. Лопаты в руки и ни одной гривны из бюджета. И без права голосования в ближайшие 10 лет. Чрезвычайные военные органы власти и комендантский час. И суды, суды, суды и суды... Welcome home , Донбасс, блудный сын Украины!", - заявляет Рыбчинский.

 

 

Думаю, что депутат ВР высказал не только свое мнение. Вот какое будущее готовят для восставшего региона представители киевской власти. Интересно, кто-то из жителей Республик еще желает вернуться под крыло Украины?!. 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Altai2014
Altai2014 27 января 2016 11:41

Ну вот, фашизм в чистом виде от народного избранника. Колючая проволока возможно и будет, только большой вопрос кто будет сидеть "внутри", а кто - "снаружи".

    
Silence
Silence 27 января 2016 12:04

"И суды, суды, суды и суды..."

Беги, беги не оглядываясь. В ближайшие три года ТЕБЯ выродка именно это и ждет, а не Донбасс, что ты там накалякал на посте.

    
бубур11
бубур11 27 января 2016 12:10

Очередной укро-жид во всей своей красе.

Как это замечательно - навалить соседу кучу под дверь, потом дикими визгами собрать всех жильцов к месту своей пакости и публично обвинить пострадавшего в собой содеянном.
Похоже что такие акты Хуцпы для подобных существ, это уже не просто средства достижения цели, а ещё и способ получения извращённого удовольствия от самого процесса.

"не рой яму другому, ибо Бог не фраер" да и люди не все такие же как вы - конченные выродки.

    
Marina123
Marina123 27 января 2016 13:00

И, после всех этих слов Киев думает, что жители Донбасса захотят вернуться к Украине? С каждым словом украинских депутатов, Донбасс становиться все дальше от Незалежной.

    
Ltymub4
Ltymub4 27 января 2016 14:24

Дело за малым - "всего лишь" победить Донбасс. А так - это даже не мечты, а укронацисткие бредни очередного брехуна из киевской подворотни. И все эти жовтоблакитные шавки кончат, как их ублюдочные "херои незалежности" - мазепа, петлюра, бандера и т.д. и т.п. Подождите, они ещё сбежав в Турцию и Польшу, оттуда будут русским грозить и требовать в том же духе. Горбатых только могила выровняет...

    
Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 27 января 2016 18:47

ни-че-го удивитель-но-го

    
stalin
stalin 27 января 2016 20:04

Цитата: Altai2014
Ну вот, фашизм в чистом виде от народного избранника. Колючая проволока возможно и будет, только большой вопрос кто будет сидеть "внутри", а кто - "снаружи".


И вот этим фашистам (простите,"партнерам") Путин отдает Донбасс. Или на Донбассе об этом мечтали? angry

    
axell88
axell88 27 января 2016 23:47

Цитата: stalin
Цитата: Altai2014
Ну вот, фашизм в чистом виде от народного избранника. Колючая проволока возможно и будет, только большой вопрос кто будет сидеть "внутри", а кто - "снаружи".


И вот этим фашистам (простите,"партнерам") Путин отдает Донбасс. Или на Донбассе об этом мечтали? angry

Как можно отдать то, что тебе не принадлежит, уебок??