Порошенко призвал Яценюка уйти в отставку

Президент Украины Петр Порошенко призвал премьер-министра Украины Арсения Яценюка и генпрокурора Виктора Шокина написать заявление об отставке. Об этом сообщил в своем твиттере пресс-секретарь украинского президента Святослав Цеголко.

«Для восстановления доверия к власти президент призвал генпрокурора и премьера уйти», — написал Цеголко.

Ранее президент Украины Петр Порошенко и премьер Арсений Яценюк договорились, что правительство пока не уйдет в отставку, сообщает газета «Сегодня» со ссылкой на депутата президентской фракции «Блок Петра Порошенко».

Кроме того, 16 февраля у здания Рады собралось около тысячи человек на митинг с требованием отправить правительство и Яценюка в отставку. Митингующие также принесли к зданию Верховной рады кроликов и петуха. 

На клетках с животными написаны фамилии министров и премьер-министра Арсения Яценюка.

Депутат от фракции «Оппозиционный блок» Вадим Рабинович принес на заседание парламента наручники и заявил, что их необходимо надеть на Яценюка.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Миха-Ил
Миха-Ил 16 февраля 2016 17:36

Депутат от фракции «Оппозиционный блок» Вадим Рабинович принес на заседание парламента наручники и заявил, что их необходимо надеть на Яценюка.(с)

Таки такой вот РабиновичЬ!!!

    
настырный
настырный 16 февраля 2016 17:46

Цитата: Миха-Ил
Депутат от фракции «Оппозиционный блок» Вадим Рабинович принес на заседание парламента наручники и заявил, что их необходимо надеть на Яценюка.(с)

Таки такой вот РабиновичЬ!!!

Рабинович таки предлагал сдаться.......

    
Миха-Ил
Миха-Ил 16 февраля 2016 17:48

Цитата: настырный
Цитата: Миха-Ил
Депутат от фракции «Оппозиционный блок» Вадим Рабинович принес на заседание парламента наручники и заявил, что их необходимо надеть на Яценюка.(с)

Таки такой вот РабиновичЬ!!!

Рабинович таки предлагал сдаться.......


Пардонте..А таки разве это бил не Кац??? wink

    
Ltymub4
Ltymub4 16 февраля 2016 17:49

А вот сколько надо иметь мужества, чтобы всю жизнь в славянском мире жить с такой фамилией? Если бы мы все имели его столько, то ситуация была бы совсем другой...в нашу пользу...

    
kidus
kidus 16 февраля 2016 17:53

Порошенко открывает спускной клапан, давление недовольства населения нужно стравить. На сколько хватит другого клапана? Явно меньше чем первого и этот временной промежуток между клапанами будет всё меньше и меньше, за это время что то должно произойти что бы удержать власть США. Развал России это сказки для сведомых а что у пиндосов реально за пазухой? Надо будет посмотреть.

    
Агап
Агап 16 февраля 2016 17:58

Порошенко самого надо в отставку отправлять. Этот человек ничего для Украины полезного не сделал. Более того, при нём страна откатилась на много лет назад. Теперь для Украины ничего не остаётся, как отрабатывать эти кредиты.

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 16 февраля 2016 18:28

Цитата: Миха-Ил
Депутат от фракции «Оппозиционный блок» Вадим Рабинович принес на заседание парламента наручники и заявил, что их необходимо надеть на Яценюка.(с)

Таки такой вот РабиновичЬ!!!

Ну не романтично. Брал бы пример с Олега Барна, букет цветов и сразу " за яйценюхи в уголок поволок..." smile

    
Lenya100pa
Lenya100pa 16 февраля 2016 19:54

Та нэвже в отставку?