Истерика Райхельгауза у Соловьева.

Фото: artrevue.ru

 

Наконец-то хоть кто-то (в данном случае Куликов) назвал Райхельгауза, отмазывающего "онижедетей" от трагедии в Одессе, тем именем, которого он заслуживает. Почти драка у Соловьева.

 

 

Ио́сиф Леони́дович Райхельга́уз (род. 12 июня 1947, Одесса) — советский и российский театральный режиссёр, педагог; народный артист России (1999), профессор Российского университета театрального искусства (ГИТИС), создатель и художественный руководитель московского театра «Школа современной пьесы». Член Общественного совета Российского еврейского конгресса.

Родился и вырос в Одессе. В 1962—1964 годах работал электрогазосварщиком на автобазе. В 1964 году поступил в Харьковский театральный институт на режиссёрский факультет, но уже через неделю был отчислен с формулировкой: «Профессиональная непригодность» (это ж каким феерическим дятлом надо быть, чтобы тебя выгнали с трепологического факультета?).

В 1965 году Райхельгауз стал артистом вспомогательного состава Одесского ТЮЗа. В 1966 году приехал в Ленинград и поступил на режиссёрский факультет ЛГИТМиК. И вновь,в том же году, был отчислен за профнепригодность. В 1965—1966 годах был рабочим сцены в Ленинградском БДТ им. Горького. В 1966 году поступил на факультет журналистики Ленинградского государственного университета, где смог наконец заняться режиссурой: стал руководителем студенческого театра ЛГУ.


А теперь защищает нацистов, которых на Украине нет. Персонаж и раньше привлекал внимание русофобской позицией, но раскрылся в полную красоту только сейчас.

Если вдруг кто не в курсе, друг Йоси, гражданин Гончаренко принимал непосредственное участие в массовом убийстве в Одессе 02.05.15, а потом делал селфи на фоне обгоревших трупов.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Loop
Loop 22 февраля 2016 12:01

Какая мерзость.
Я искренне надеюсь, что среди членов Российского Еврейского Конгресса найдутся честные люди, и дадут пинка под зад этому субьекту.
Ибо от Одесского Дома Профсоюзов до Бабьего Яра географически недалеко.

А лучше всего про таких сказал Валентин Гафт:
"Пока таким как ты, пути везде открыты, растут толпы антисемитов".

    
chrisbotti
chrisbotti 22 февраля 2016 12:28

Как можно относится к тем людям, которые защищают фашистов? Разумеется, негативно. Но здесь необходимо понять причину, по которой он так поступает. Я считаю, что это преступное невежество, которому нет объяснения. Разве можно оправдать гибель людей, сожжённых в Доме профсоюзов?

    
Евгений111
Евгений111 22 февраля 2016 14:26

Вчера посмотрел на этого "человека", очень не приятное рыло. Как таких пускают на большой экран и кто их приглашает? Такой ненависти к Россия на наших ток- шоу я не видел. Чемодан, вокзал, Одесса!!!!!!!!!!!!!!

    
bronenosets
bronenosets 22 февраля 2016 21:43

Вот этот момент, с предисторией, которая вызвала истерику и неадекватное, агрессивное поведение как продолжение неадекватной точки зрения
https://youtu.be/nHgbCej4UbQ?t=4216

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.