В Крыму сгорело здание "Казантипа" (видео)

Пожар произошёл сегодня около 17:00. Отдыхающие спешно покинули пляж, так как чёрный столб дыма сносило ветром в сторону берега. Об этом сообщает LIFE.ru.

В селе Поповка в Крыму горит инфраструктура отменённого фестиваля "Казантип". В частности, огонь объял деревянное здание, располагающееся на территории пляжа.

 

— Пошёл слух, что сюда стала молодежь съезжаться, что будет много людей. Это дело рук тех, кто хочет, чтобы "Казантипа" в Крыму не было, — приводит слова местного жителя Avdet.

 

Пожар произошёл сегодня около 17:00. Отдыхающие спешно покинули пляж, так как чёрный столб дыма сносило ветром в сторону берега.

По информации СМИ, местные жители обратились с жалобами в пожарную часть, однако им ответили: "Ну и что, пусть горит". По мнению местных жителей, возгорание произошло не случайно.

Напомним, 5 марта прокурор Крыма Наталья Поклонская на совещании по вопросам противодействия наркопреступности заявила, что Международный музыкальный фестиваль "Казантип", а также его преемник "Бифуз" больше не будут проводиться на западном побережье Крыма.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Silence
Silence 18 июля 2016 05:49

Ну,.......в принципе, сожалеть тут и не о чем.
Наркопритон под прикрытием феста,.......был. wink

    
Bekar
Bekar 18 июля 2016 14:52

По информации СМИ, местные жители обратились с жалобами в пожарную часть, однако им ответили: "Ну и что, пусть горит". По мнению местных жителей, возгорание произошло не случайно.

Полная чушь и клевета! Пожарные части работают безукоризненно и не когда не могли бы так ответить.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.