Медведев призвал руководство Крыма сесть за руль и проконтролировать качество дорог

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, выступая на совещании о дорожном хозяйстве Крыма, призвал руководство республики сеть за руль и проконтролировать состояние дорог на полуострове, передает RT.

«Надо просто контролировать самим, что происходит. Ничего сложного самому сесть за руль, прокатиться по новой дороге через несколько месяцев, посмотреть, в каком она состоянии. Если она осталась в нормальном состоянии, значит подрядчик должен получить все 100% того, что по договору, на что имеет право. А если она где-то там вспучилась или, наоборот, провалилась, значит нужно по рукам бить, заставлять переделывать. А если это совсем что-то хамское, то в правоохранительные органы — все материалы», — передаёт РИА Новости комментарий главы правительства.

«Просто лично этим занимайтесь. Потому что мы с большим трудом изыскиваем средства для того, чтобы развивать дорожную сеть по всей стране, вот мы с министром этим занимаемся и с вице-премьерами курирующими. У вас вообще ситуация аховая, потому что действительно 25 лет не вкладывались в это дело. Поэтому если уж деньги сюда приходят, нужно, чтобы они были наиболее рациональным образом потрачены», — добавил премьер. 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Zoom15
Zoom15 25 июля 2016 17:36

В Крыму действительно существует проблема качества дорог. Руководство это понимает, что чтобы досконально изучить ситуацию Медведев предложил властям самим проехаться по дорогам. Это поможет скорее взяться за полномасштабный ремонт.

    
Севас
Севас 25 июля 2016 17:52

а что Айфону самому это мешало сдать когда он был в Крыму?

    
Rosomaha
Rosomaha 25 июля 2016 19:03

"...через несколько месяцев, посмотреть, в каком она состоянии. Если она осталась в нормальном состоянии, значит подрядчик должен получить все 100% того, что по договору, на что имеет право."

Бррр... треш какой-то.
Т.е. подрядчик сделает дорогу за свои, а потом местные власти решат, отдавать бабки или нет.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.