Крымский депутат написал Трампу о бесполезности санкций

Фото: страница Евгения Кабанова в Facebook

Депутат Госсовета Крыма, владелец местной строительной компании Евгений Кабанов написал президенту США Дональду Трампу письмо, в котором изложил свою точку зрения о бесполезности санкций против России, и пригласил американских бизнесменов посетить полуостров. Об этом Кабанов сообщил на своей странице в Facebook, передает "Лента.ру".

В социальной сети депутат также разместил англоязычную версию письма «From Crimea to White House», которое он направил в Белый дом.

Таким образом Кабанов отреагировал на слова американского лидера о необходимости «вернуть» Крым Украине.

«Под впечатлением вчерашнего заявления Дональда Трампа по Крыму написал ему письмо и отправил в Белый дом. Он должен понимать, что в России, а тем более в Крыму и Севастополе, ждут от него не старой риторики, а реализации связанных с ним надежд», — отметил парламентарий.

В послании Кабанов изложил видение ситуации со стороны севастопольцев и крымчан, а также пояснил, что своими ограничениями западные страны не достигли своих целей.

«Хотите верьте, хотите нет, но единственный действительно осязаемый результат западных санкций — это все больше растущая неприязнь к США и Европе, как минимум непонимание их мотивов. Но разве это может являться целью вашей политики как президента США? Разве это действительно отвечает стратегическим интересам Америки?» — написал депутат
.

Он пояснил, что многие россияне «вдохновлены блестящей победой» республиканца на выборах и возлагают надежды на «тот простой, народный, здравый смысл», который политик демонстрировал в ходе президентской кампании.

Кроме того, Кабанов пригласил Трампа и представителей американского бизнеса в гости в Крым, пообещав организовать им всестороннюю программу визита. «(...) было бы очень неплохо, если бы американцы, ваши сторонники или просто люди, способные к непредвзятому взгляду на вещи из США, приехали в Крым и Севастополь для того, чтобы своими глазами, а не глазами CNN, увидеть все происходящее, пообщаться с людьми и сделать свои собственные выводы о происходящем и о возможных перспективах».

 


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Deputat777
Deputat777 16 февраля 2017 16:19

У Кабанова - мания величия, если он думает что его обращение будет читать Трамп! дешевый пиар, дешевого бизнесмена, не уважаемого севастопольцами! К выборам готовится что ли? Письмо само по себе хорошее, но к чему оно, для чего? Главное о себе напомнить, типа - да я даже Трампу письма писал, и возможно он изменил санкционную политику благодаря и мне тоже.... А главное, беспроигрышный вариант - письмо не прочтут и не отметят (так зато пиар и попытка порвать на себе рубаху - я же старался типа), Если Путин договорится с Трампом, так у победы будет много героев (в том числе и Женька)... Красава Кабанов, красиво зашел и зарисовался, не сотрешь!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.