Замминистра МВД Крыма задержан сотрудниками ФСБ

На фото: Андрей Иванцов / © alushta.org

В Крыму разгорается громкий коррупционный скандал с участием заместителя министра МВД республики Андрея Иванцова и его сына – помощника прокурора Симферополя Егора Иванцова. Об этом сообщает РЕН ТВ

По предварительным данным, силовиков подозревают в афере, в результате которой детский лагерь на берегу моря в Алуште перешел в частные руки. 

Как стало известно телеканалу, Иванцов-младший был задержан сотрудниками ФСБ и следователями СКР еще 16 июня. Его высокопоставленного отца задержали накануне. Сейчас оба находятся в одном из московских следственных изоляторов. 

Заместителю министра и его сыну вменяют коррупционное преступление. По данным следователей и оперативников, еще в 2014 году детский лагерь "Кристалл" в Алуште оказался в частных руках. Землю и построенные на ней объекты якобы оформили на сына замминистра Андрея Иванцова, подделав еще украинские документы. Лагерь должен был перейти в собственность МВД республики, однако в результате махинаций стал собственностью частных лиц. 

По информации РЕН ТВ, в доме и рабочем кабинете Андрея Иванцова провели обыски, в ходе которых изъяли документы, имеющие значение для следствия. 

 



Военно-гуманитарная помощь Донбассу 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

tukutela
tukutela 29 июня 2017 14:26

человека можно вывезти из украины,а вот украину из человека нет

    
Lenya100pa
Lenya100pa 29 июня 2017 18:43

Ну не хрена в сознании этих ссук не меняется, им ,что Руина,что Россия,да хоть Затраханд какой нибудь.За яйца их и на крюк ,при чем прилюдно.

    
joker_000
joker_000 29 июня 2017 18:56

- Иосифа Виссарионовича нужно!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.