Генерал ВВС США упал в обморок на докладе о бюджете Пентагона (видео)

Офицера Джеймса Мартина доставили в одну из клиник Вашингтона прямо с трибуны, где он отвечал на каверзные вопросы журналистов.

ЧП произошло на пресс-конференции по проекту бюджета ВВС США в Вашингтоне, где генералу-майору Джеймсу Мартину стало плохо и он потерял сознание. По данным СМИ, офицер жаловался на неважное самочувствие ещё до мероприятия, но вопрос репортера о размерах финансирования истребителя F-35 и вовсе сбил его с ног, передает Lifenews.ru

 

Генерала в экстренном порядке госпитализировали в одну из клиник. Сейчас его состояние стабильное. По предварительным данным, офицер Мартин потерял сознание из-за того, что у него резко подскочило давление.

 

P.S Бюджет ВВС США это вам не хухры-мухры. Один только проект генералов с ног валит.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 11 февраля 2016 12:37

Сейчас понесётся по интернету ))) Фотожабы, КУБЫ ))

    
как же так
как же так 11 февраля 2016 14:40

По человечески жаль,конечно.Но пусть кто попробует постоянно врать и под это бабки выколачивать.Не легкая это работа,да дженераль.Поправишься доворуешь.

    
S1nedka
S1nedka 11 февраля 2016 18:22

Видимо генерал на секунду представил какие огромные деньги тратит Пендостан на оборонку, притом не оправданно, вот и упал в обморок)

    
Andryusha
Andryusha 11 февраля 2016 19:27

Вот это он напрасно, американские военные руководители должны были сообразить и не допустить это в эфир. Откуда взялся этот доходяга? Или это и есть наглядный показатель уровня американской армии?

    
Perepel
Perepel 11 февраля 2016 22:07

Мужик как представил, какие бабки на распил поступят, и все мимо него.
:)

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.