Советник Обамы: поддержка РФ Асада приведет к изоляции Москвы и Дамаска

Фото: © РИА Новости. Михаил Воскресенский

Если Россия будет поддерживать президента Сирии Башара Асада, это приведет к изоляции как Дамаска, так и Москвы, заявил ключевой внешнеполитический советник Барака Обамы Бен Родс, передает РИА Новости.

"Нет обстоятельств, при которых они могут продолжать поддерживать режим, и чтобы это не привело к дальнейшей международной изоляции не только режима Асада, но в конечном итоге и России", — сказал Родс на брифинге в Лаосе.

Ранее представитель Белого дома Джош Эрнест отмечал, что поддержка Россией правительства Сирии осложняет решение конфликта в этой стране.

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Георгич82
Георгич82 6 сентября 2016 15:26

Очередной "умный эксперт". Нам лично совершенно наплевать что мелит мировой агрессор.

    
nika3939
nika3939 6 сентября 2016 15:42

Напугал ежа голой задницей. Штаты не устают повторять об изоляции России, а сами просят Путина о встрече. Сначала пусть в себе разберутся, а мы сами решим поддерживать Асада или нет.

    
chushoj
chushoj 6 сентября 2016 16:05

Нет нет нет. Это же ужасно !!! Остановитесь !!!
Российская уборщица перестанет кушать лобстеров и ей нужно будет продать яхту. Не делайте этого.

    
Севас
Севас 6 сентября 2016 16:25

а разве Москва и тем более Дамаск уже десять раз не изолированны?)))

    
chushoj
chushoj 6 сентября 2016 16:31

Если "москва" (имеется ввиду вся Россия) изолируется, то мировая экономика вместе с долларом рухнет. А российский рабочий как ел свою картошку, так и не заметит, что его изолировали. По телевизору будет меньше пидарасов выступать, и по небу будет меньше самолетов летать.

    
Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 6 сентября 2016 16:35

Страна, США, приводящая в изоляцию весь мир просто-напросто останется сама в изоляции. Это ещё Кир Булычёв, в несовсем детской фантастике писал )))

    
donbulatxtd
donbulatxtd 6 сентября 2016 16:52

Цитата: chushoj
Если "москва" (имеется ввиду вся Россия) изолируется, то мировая экономика вместе с долларом рухнет. А российский рабочий как ел свою картошку, так и не заметит, что его изолировали. По телевизору будет меньше пидарасов выступать, и по небу будет меньше самолетов летать.


Полностью поддерживаю!

    
SergeyK
SergeyK 6 сентября 2016 18:19

Несколько раньше, пока Лукашенко ще был нормальный, Госдепартамент заявлял, что "...Если президент Лукашенко не перестанет нарушать права человека в Белоруссии, то кредиты, которые обещали Белоруссии США, США больше обещать не станут!!"...

    
Дезактиватор
Дезактиватор 6 сентября 2016 18:40

Да они уже давно пытаются устроить эту, так называемую, изоляцию. Что-то до сих пор не получилось ни у кого? Пусть и дальше бросаются своими голыми словами в пустоту.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 6 сентября 2016 22:27

Где они кадры себе набирают?Как не советник так прям пророк доморощеный.G20 показало в какой мы изоляции.