Путин прокомментировал действия взломавших базу данных WADA хакеров

Фото: kremlin.ru

Благодаря деятельности хакеров, вскрывших базу данных Всемирного антидопингового агентства (WADA), выяснились интересные факты из спортивной жизни. Об этом в понедельник, 19 сентября, заявил президент России Владимир Путин, передает "Лента.ру" со ссылкой на ТАСС.

«Мы не приветствуем действия хакеров известных, но благодаря им стало известно, что люди, которые принимали участие в Олимпийских играх и внешне для всех были абсолютно здоровыми, оказывается, принимали запрещенные препараты, причем такие препараты, которые давали и дают явные преимущества в спортивной борьбе», — сказал Путин.

Кроме того, глава государства сообщил, что Россия будет регулярно проводить открытые соревнования по паралимпийским дисциплинам, и назвал решение Международного паралимпийского комитета, отстранившего россиян от Игр в Рио-де-Жанейро, нечестным, лицемерным и трусливым.

Видео: Россия 24

19 сентября хакеры из группы Fancy Bears опубликовали четвертую часть сведений, полученных в результате взлома базы данных WADA. В списке спортсменов, принимавших допинг с разрешения агентства, фигурирует теннисист Рафаэль Надаль.

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Vadim_Loop
Vadim_Loop 19 сентября 2016 21:20

Там такой список, о май гад.
Амфитамины, опиаты, психостимуляторы и какие-то хрени которые жизнедеятельность во время комы поддерживают и все с разрешения WADA!!!!
А из-за сраного мельдония (которой и не был никогда допингом до 2016), который просто предотвращает ишемическую болезнь сердца после перегрузок, мать его, отстранили пол олимпийской и всю параолимпийскую сборную.
Причем отстранили чистых спортсменов "типа они из одной страны".

Что тут скажешь?
Спасибо хаккерам, они показали, что мировой спорт коррумпированное политизированное дерьмо.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.