Захарова: американцев на Луну доставят «русские хакеры»

Фото: © Станислав Красильников/ТАСС

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала решение президента США Дональда Трампа, который накануне подписал директиву о полётах на Луну, передает RT.
После решения Трампа председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков задался вопросом, как американцы могут долететь до Луны без российских ракетных двигателей.

«Алексей Пушков задал резонный вопрос: а как туда долетят американцы без ракетных двигателей, ведь они даже на МКС без наших добраться не могут? На мой взгляд, хотя вопрос и логичный, но ответ очевиден — их туда доставят «русские хакеры». Они, как известно, могут всё», — написала Захарова в Facebook.

Ранее Дональд Трамп подписал директиву о полётах на Луну и Марс, отметив, что это «важный шаг по возвращению американских астронавтов на Луну впервые с 1972 года для долговременных исследований».

 



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Dimon
Dimon 12 декабря 2017 13:39

Молодец!
Четко. Конкретно. В ТОЧКУ!

    
joker_000
joker_000 12 декабря 2017 16:42

- Сколько можно уже травить про пендосов на Луне!!!
Не было там никого, только неграмотное быдльё во всём мире позволяет эту лапшу себе вешать...

    
спрут
спрут 13 декабря 2017 20:31

Амеры на луне были! печально но факт! даже после их отлета с луны некоторое время получали по радио сигналам различные данные с поверхности луны...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.