В Киеве придумали, как «вернуть» Крым

Фото: pixabay.com

Давление и санкции в отношении России должны привести к «возвращению Крыма в состав Украины», заявил украинский заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Юрий Грымчак, передает телеканал "Звезда".

«Это давление: экономическое, финансовое и другое. То есть это очень серьезные санкции», - приводит «Апостроф» слова Грымчака, который добавил, что «механизм по возвращению Крыма и самопровозглашенных ДНР и ЛНР под контроль Украины одинаков».

По его мнению, «необходимо сделать так, чтобы содержание полуострова стало для Москвы настолько токсичным, что его «возвращение» на Украину будет спасением для самой России».

 



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

avch
avch 19 декабря 2017 20:30

Логика предателей. Нормальный человек не откажется от своих родителей если даже придется расстаться с собственной жизнью. Жалко их убогих, жадных и завистливых, но одно радует что они где то далеко и не приходится дышать с ними одним воздухом.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.