Милонов оскорбил ведущего НТВ

Фото: © РИА Новости / Игорь Руссак
Депутат Госдумы Виталий Милонов во время программы "Место встречи" на НТВ причислил ведущего Ивана Трушкина к "средневековым мракобесам", передает РИА Новости.
Темой передачи стало предложение патриарха Кирилла запретить аборты для улучшения демографической ситуации в стране. Журналист отметил, что женщины имеют право на аборт, и никто не может указывать им, как распоряжаться своим телом. По мнению Трушкина, право женщин на выбор – одно из ключевых достижений современности.
"Ну, я искренне рад, что вы признаете, что вы принадлежите к поколению средневековых мракобесов", — ответил Милонов.
Политик заявил, что феминистки могут распоряжаться своим телом, но, согласно последним исследованиям, тело ребенка не является частью тела матери. Ведущий попросил уточнить источник информации. По словам Милонова, к такому выводу пришли ученые из МГУ.
Кроме того, депутат назвал сторонников абортов фашистами, которые планируют сжигать детей.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Croco
Croco 25 мая 2019 17:21

Блин, ну что за времена пошли??? От ВВ я отошел, хоть и голосовал за него, а теперь попы стремятся влезть в государство - запретить аборты! У нас вроде как независимость церкви от государства? Так пусть окучивают своих прихожанок на предмет запрета, а нас трогать не надо, иначе церкви опять станут складами.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.