В Кремле не стали комментировать флешмоб школьников с портретами Путина

Фото: © Илья Питалев / РИА Новости
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал оценивать флешмоб в TikTok с демонстративным снятием портретов Владимира Путина школьниками, отметив, что флешмобы бывают "приятные и неприятные", но они "как приходят, так и уходят", передает РИА Новости.
"Вы знаете, что это никак не регламентируется, и этот вопрос нужно, наверное, адресовать каждой отдельно взятой школе. С другой стороны, школьники, конечно, должны знать руководителей государства в лицо. Это тоже вполне естественно", - заявил Песков журналистам в ответ на вопрос о том, как в Кремле оценивают вообще наличие портретов Путина в школах.
Пресс-секретаря президента также попросили прокомментировать флешмоб в TikTok, когда школьники демонстративно снимают изображения Путина со стен в классах.
"Что касается разных флешмобов, действительно, бывают разные флешмобы - приятные и неприятные. Но знаете, они как приходят, так и уходят. Поэтому здесь нечего говорить, это не вопрос все-таки для наших комментариев", - сказал Песков.
На просьбу уточнить, является ли упомянутый флешмоб приятным или неприятным, представитель Кремля ответил: "Я не буду давать никаких оценок".
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.