Слепакова затравили за стихотворение о незаконных акциях

Фото: © Anatoly Lomohov/Russian Look / globallookpress.com
Актер, сценарист и продюсер Семен Слепаков написал и опубликовал в своем инстаграме стихотворение c критикой прошедших по всей России несогласованных акций, за что подвергся травле в Сети, передает РИА Новости.
Юморист в стихотворной форме обвинил демонстрантов в попытках подменить понятия "добра" и "зла". Он напомнил, что участники акций сожгли перцовкой глаз водителю автомобиля с номерами "АМР". Слепаков также упомянул в стихотворении мужчину, который пришел на митинг с плакатом, высмеивающим Алексея Навального. Его сбросили с фонарного столба и жестоко избили. Комик также раскритиковал тех, кто привлек к участию в акциях детей и подверг их опасности.
"Так со злом сражалось милое добро, позабыв про жалость, очерствив нутро. Храбро, беззаветно, и во вкус вошло так, что незаметно стало злей, чем зло", — написал Слепаков.
После публикации на актера обрушился шквал критики со стороны тех, кто поддерживает незаконные акции. Комика стали обвинять в том, что ему якобы заплатили за написание этого стихотворения.
"Притча о том, как пахнут деньги", — написал один из комментаторов.
"И нашим, и вашим, и споем, и спляшем", — добавил другой.
"Покойся с миром, репутация Семена", — заявил третий.
При этом многие поддержали юмориста. Его пост на момент написания статьи набрал 65 тысяч лайков. Публикацию лайкнули, в том числе Иван Ургант и Юлия Снегирь.
За прошедшие сутки слово "Слепаков" лидирует в актуальных темах российского Twitter.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Andy P
Andy P 30 января 2021 11:27

да пусть хоть на говно изойдут, а стишок правильный.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.