Луганск почтил память погибших от рук укрокарателей 18 июля 2014 года

Жители Луганска почтили память земляков, погибших четыре года назад при обстрелах украинскими карателями квартала Солнечный. Об этом с места события сообщил корреспондент Луганского информационного центра.

 

18 июля 2014 года на перекрестке улиц Королева и Буденного от мин, выпущенных ВСУ, погибли восемь жителей города, еще двое скончались в машине скорой помощи по дороге в больницу, несколько человек были ранены. Среди погибших – супружеская пара преподавателей Луганской академии внутренних дел (ЛАВД).

В траурной акции, которая прошла в рамках проекта «Не забудем, не простим!» общественного движения (ОД) «Мир Луганщине», приняли участие родные и близкие погибших, представители общественных организаций, жители города. Люди несли цветы к установленному в первую годовщину трагедии в 2015 году памятному знаку «Вечная память погибшим от артобстрела ВС Украины» с самого утра.



линк https://novorosinform.org/731159

Вечная память!

По военно-гуманитарной работе:
1. Для тех, кто готов помочь бойцам на передовой в борьбе с укрокарателями:
Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович или Яндекс-кошелек 410012273300268
Полные реквизиты, в том числе для юридических лиц здесь... 

2. Сводный обновляемый пост, в котором будет отражается наша работа по возможной точечной помощи подразделениям армий ДНР и ЛНР... https://centercigr.livejournal.com/133408.html

Предыдущий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.