Геращенко о фильме "Украина. Маски революции"

 

Антон Геращенко дал свой ответ фильму французского журналиста  Поля Морейро "Украина. Маски революции"

 

 

 

 

 

Комментарии в данном случае излишни...

 

Евгений Истягин

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии19

Altai2014
Altai2014 2 февраля 2016 14:49

Апофеоз: "на Майдане не Нуланд была, а просто похожая женщина". Официальное лицо Киева. Даже слов сразу не могу подобрать.
ЗЫ а Антошка все худеет, совсем с лица спал smile

    
Corwin
Corwin 2 февраля 2016 15:19

Цитата: Altai2014
Апофеоз: "на Майдане не Нуланд была, а просто похожая женщина". Официальное лицо Киева. Даже слов сразу не могу подобрать.

Я тоже. Только на вас. Это же шутка просто. Неужели не очевидно? Хотя бы по фразе "В Одессе никто никого не жег" - кто же так проколется-то?

В фильме кстати многое не показали, в частности не показали сожженных в доме профсоюзов, не показали Корсунь-Шевченковский погром, не показали убитых детей и женщин на Донбассе. В целом слабовато, как для нас, очень все мягко показано, о жестоких зверствах умолчали, и самое главное не показаны главные виновники т.е. Порошенко, Яценюк и т.п.

http://chervonec-001.livejournal.com/1129997.html
Там и ссылка на фильм тоже

P.S. Как дети малые, ей богу. Видят то что хотят видеть... .

    
bog
bog 2 февраля 2016 15:25

Не смотрел фильм, но если как говорят там и половины всех звестрв не показано, а они так взбелинись, что с ними будет, если в Европе покажут всю правда о демократическом государстве Европы...У Геращенко сил и времени не хватит всех заносить в картотеку..

    
Kurasava
Kurasava 2 февраля 2016 15:31

Цитата: Corwin
Цитата: Altai2014

Ув. Корвин. Вы может быть и правы конечно, но украинская так называемая власть уже не раз выступала с полностью обсурдными идиотскими и дебильными заявлениями, и даже самые официальные лица, такие как министр иностранных дел и.тд. и.т.п. Так что в полне может быть что Антонина всерёз несёт этот бред.

    
Георгич82
Георгич82 2 февраля 2016 15:41

Пожелаем Геращенко и Ко быть осужденным и последовать судьбою полицаев в 1945году.

    
Dimon
Dimon 2 февраля 2016 15:46

Цитата: Corwin
P.S. Как дети малые, ей богу. Видят то что хотят видеть... .

1 Корвин, вы считаете. что власть (нынешняя) Украины может нести что то умное сейчас или она так себя зарекомендовала, как благоразумная.
2 Вас что собственно задело, что вы так за "херащенко" вступаетесь, кровь родная ???? ;).

    
Altai2014
Altai2014 2 февраля 2016 16:06

Цитата: Corwin
Я тоже. Только на вас. Это же шутка просто. Неужели не очевидно? Хотя бы по фразе "В Одессе никто никого не жег" - кто же так проколется-то?

Цитата: Corwin
P.S. Как дети малые, ей богу. Видят то что хотят видеть... .

Ну, до "коричневой крысы" я у вас еще не дорос... winked

    
Колорад
Колорад 2 февраля 2016 17:02

Цитата: Altai2014
ЗЫ а Антошка все худеет, совсем с лица спал smile

Судя по фото,там активно работает человек-невидимка

    
Миха-Ил
Миха-Ил 2 февраля 2016 17:39

Какая губастенькая... wink

    
Анфиса
Анфиса 2 февраля 2016 18:24

Такая истерия Украины по поводу этого фильма лишь доказывает, что в нем рассказывают всю правду о майдане и о том, что к нему приложил руку сам Вашингтон.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 2 февраля 2016 18:41

У Антошки видать мозги жирком совсем заплыли или у его имидж полного дебила.

    
Corwin
Corwin 2 февраля 2016 19:00

Цитата: Kurasava
Ув. Корвин. Вы может быть и правы конечно, но украинская так называемая власть уже не раз выступала с полностью обсурдными идиотскими и дебильными заявлениями, и даже самые официальные лица, такие как министр иностранных дел и.тд. и.т.п. Так что в полне может быть что Антонина всерёз несёт этот бред.

Не спорю. Я же не сказал, что шутка плохая. Весьма удачно кто-то над Геращенко прикололся.

    
Corwin
Corwin 2 февраля 2016 19:10

Цитата: Altai2014
Ну, до "коричневой крысы" я у вас еще не дорос... winked

А хотите? Я вроде бы четко расписал что для этого нужно:
1) Фашист сознательно защищает власть финансового капитала.
2) Фашист глумится над идеей народовластия. Идея власти людей труда враждебна сути фашисткой идеологии.
3) Фашист ненавидит коммунизм, как противоположность фашизму и коммунистов, как носителей враждебных фашисту идей.

Вы пока что не соответсвуете ни одному из перечисленных критериев.

А кое-кто, за которого вы так обиделись давно соответсвовал на 100% и п.1 и п.2. И вот как только он начал еще над коммунистической символикой глумиться и коммунистов коллаборационистами выставлять - так и получил то что заслужил. Вот и всё.

P.S. Привычка верить в то, во что хочется верить есть практически у всех. Но с ней надо бороться, ИМХО.

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 2 февраля 2016 20:23

Цитата: Миха-Ил
Какая губастенькая... wink

Ага, прям реклама "видал соссун"! wink

    
Миха-Ил
Миха-Ил 2 февраля 2016 20:49

Цитата: Кубинский летчик
Цитата: Миха-Ил
Какая губастенькая... wink

Ага, прям реклама "видал соссун"! wink


Кого то напоминает..А..Был такой деятель..гайдар,во!!!

wink

    
oleg79
oleg79 2 февраля 2016 22:17

во свинья жирная мочит.

    
бубур11
бубур11 2 февраля 2016 23:25

Та давно ясно было что этим всем "ссы в глаза - всё божья роса". "Украинские Патриоты", Лжецы просто Сказочно-Патологические. Заглядение. Усыпить и в лабораторию, для опытов.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 2 февраля 2016 23:36

Морда просит кирпича! am

    
Ltymub4
Ltymub4 2 февраля 2016 23:55

Цитата: bog
Не смотрел фильм, но если как говорят там и половины всех звестрв не показано, а они так взбелинись, что с ними будет, если в Европе покажут всю правда о демократическом государстве Европы...У Геращенко сил и времени не хватит всех заносить в картотеку..

Вы неправильно понимаете механизм мышления европейцев. Для европейца первична выгода, прибыль, а справедливость, правда, истина самоценностью не обладают, они её имеют только в том случае, если ведут к выгоде. Чтобы европейцы совсем отвернулись от краиныУ должно произойти не "узнавание новых фактов"(они их знают уже достаточно), а "узнавание": 1) бесполезности борьбы с Россией; 2) колоссальности потерь Европы от всей этой затеи. И тогда ярости европейцев не будет предела - судьба югославов в 90-е покажется народу краиныУ счастливым избавлением.