В Киеве осквернили памятник Зое Космодемьянской

Фото: twitter
Злоумышленники разрисовали и свалили на землю памятник советской партизанке Зое Космодемьянской в центре Киева. Об этом сообщил глава администрации Шевченковского района Олег Гаряга, передает RT.  

«Он пострадал от рук вандалов. Неизвестные разрисовали памятник и повалили его на землю. Сам он цел. Его сейчас увезли на восстановление. Мы его восстановим и вернём городу», — цитирует ТАСС Гарягу.

При этом он отметил, что в администрации пока не определились, вернут ли памятник на прежнее место.

«Поскольку видим, что есть агрессивно настроенные против него люди. Возможно, есть смысл перенести его в музей тоталитаризма, который будет открыт в Киеве», — добавил он.

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Svistopljasov
Svistopljasov 5 сентября 2016 18:39

фашисты........

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 5 сентября 2016 19:59

Ужасно даже не то, что украинские радикалы осквернили памятник Зое Космодемьянской, а то, что киевская власть все это одобряет. Обидно, что эти подонки выдут сухими из воды.

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 5 сентября 2016 20:07

Цитата: Svistopljasov
фашисты........


С молчаливого одобрения фашиствующей власти и огромной части народонаселения, дай ему Бог немножко разума. Аминь. what

    
Георгич82
Георгич82 5 сентября 2016 20:56

Мне не жалко это болото. Кто забыл свою историю, не уважает своих предков, не чтит свою землю - те просто не заслуживают быть гражданами великой страны. ТОлько таким жалким бантустаном, коей стала одна из процветающих республик Великого СССР.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 6 сентября 2016 00:49

Господи ну,что за дибельнутая страна.

    
a.sibiriak
a.sibiriak 6 сентября 2016 03:37

Фашистская украина...когда же ты сука закончишься...

    
Dimon
Dimon 6 сентября 2016 08:53

Цитата: Георгич82
Кто забыл свою историю, не уважает своих предков

К сожалению, эти "потомки" знают историю и своих предков, и много времени ползали по норам. А теперь им дали волю "новые хозяева" (старые были и им вломили), не понимая последствий, а скорее понимая и радуясь этому.
И это прискорбно, но объяснимо.....к сожалению......

    
SergeyK
SergeyK 6 сентября 2016 10:26

Твари. Конечно, Господь заповедал смирение и любовь к ближнему, даже к заблудшей душе, но... за такие вещи как вот это или к примеру Одесса, а также Донбасс позднее - прощения быть не может. Наверное это не по христиански, но пусть суки лучше к европеям своим за Карпаты бегут, пока не поздно - сколь веревочке не вейся, а все равно найдем и всех перекнокаем. Будем им сукам небесных сотен пара-тройка тысяч. На хрен Колыму ими опять поганить, прекрасный между прочим край...

    
Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 6 сентября 2016 16:13

Это не фашисты. Фашисты были тогда. А это - банальные педерасты, не имеющие к гомосексуализму никакого отношения.