На Украине призвали восстановить связи с Россией

Фото: Sergey Kovalev/Globallookpress

Украинский народный депутат от Радикальной партии, заместитель главы комитета Верховной рады по вопросам евроинтеграции Андрей Артеменко призвал Петра Порошенко возобновить связи с Россией и странами СНГ. Об этом сообщает сайт телеканала "Звезда" со ссылкой на газету «Известия».

Артеменко назвал договор об ассоциации Украины с Евросоюзом профанацией и отметил, что политика евроинтеграции негативно отразилась на имидже страны.

«Нас никуда не принимают. Мы говорим — давайте мы вступим в ЕС и НАТО. Чего вдруг? Нас что звали? На нас как на сумасшедших смотрят западные дипломаты. Мы говорим — мы идем в НАТО. А кто нас туда звал? Мы говорим — мы идем в ЕС. А кто нас пригласил в ЕС?» — спрашивает украинский нардеп.

Артеменко также добавил, что ближайшими торговыми партнерами Украины должны стать те страны, которые входили в состав СССР.

«Запад — это не панацея. У них своих проблем очень много. Нужно смотреть на свое окружение, на своих соседей, на свою семью. Поэтому у нас нет другого шанса, чем договариваться со своими соседями», - заключил  замглавы комитета Рады.

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

chushoj
chushoj 26 сентября 2016 21:11

Оху*вшие злобные шизофреники.

    
chushoj
chushoj 26 сентября 2016 22:08

Западенцы, которые по своей сути против жидов, согласились помочь Тимошенко захватить власть, и временно смирились с этой нерусской властью.
Сложилась критическая ситуация. Теперь этих западенцев надо убирать. иначе власть потеряна. Наиболее реальный путь это не начинать сотрудничать с Россией, а требовать у Еврозоны выплатить долг России в 3 млнд и заплатить за газ, иначе сама Еврозона останется без газа. Одновременно и гадости Еврозоны и ее любовь к России уже не уместны. Чтобы разрулить эти терки, нужно раскрыть свой личный кошелек, потому что у народа взять уже нечего.

    
АК47
АК47 27 сентября 2016 00:30

Прямо в РФ так и ждут Украину в качестве торгового патнера. Так пусть заходит на российкий рынок и заваливает его своей продукцией. Ну конечно!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.