Яценюк объявил свою партию с однопроцентным рейтингом «гарантом обороны и обновления Украины»

Накануне Нового года экс-премьер Арсений Яценюк, в последнее время больше проводящий не на Украине, а в лоббистских поездках по мировым столицам, решил напомнить о себе украинскому избирателю.

«Дорогие Украинцы! Мы вместе пережили три очень сложных года. Вам рассказывали много лжи о «Народном фронте» и нашей команде. Пока другие врали, мы делали то, что нужно стране. Именно «Народный фронт» стал политическим гарантом обороны и обновления Украины. Мы заложили основу для экономического роста. Нашу позицию ценят и уважают в мире, потому что мы действуем. «Народный фронт» создает, а не уничтожает. Мы поддерживаем, а не бьем в спину. Я всегда говорил, что легко не будет. Но нам все удастся. Победа и правда за нами. Пусть Господь хранит наше войско, наше государство и наш украинский народ!», — говорится в тексте поздравления, размещенного на официальной страничке Арсения Яценюка в соцсети.

Для пущей убедительности, поздравление Яценюка проиллюстрировано старым предвыборным видеороликом «Народного фронта» со слоганом «Сильная команда для сложных времен». Как уже успели отметить шутники в соцсетях, это намек на то, что «сложные времена» для Украины никогда не кончатся.

Напомним, вопреки ожиданиям многих экспертов, после своей отставки Яценюу не исчез с политического горизонта Украины, а сохранил свое влияние на украинскую власть через своих людей в правительстве, а его лоббистские возможности за рубежом продемонстрировал прием, оказанный ему Ангелой Меркель. Притом, что по статусу она — глава правительства сильнейшей страны ЕС, а он просто отставной политик из страны, переживающую кризис и войну.

Семен Дорошенко

 


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Георгич82
Георгич82 28 декабря 2016 21:47

Что один что второй по своей сути как из овна пуля с соответствующими итогами для своих стран.

    
morfeys67
morfeys67 28 декабря 2016 23:35

надеюсь миллиарда не хватит откупиться от суда и виселицы

    
Макоша
Макоша 29 декабря 2016 17:41

Однопроцентный гарант- смешно

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.