24-летняя подчиненная Авакова предложила украинцам самим тушить пожары

Заместитель министра внутренних дел Украины Анастасия Деева объявила о наборе пожарных, которые будут служить на общественных началах. Соответствующий пост она опубликовала на своей странице в Facebook в четверг, 19 января, передает "Лента.ру".

Она подчеркнула, что «сеть пожарных команд недостаточно разветвлена, ее необходимо развивать», в том числе и на общественных началах. «В условиях всеобщей децентрализации делать это через государственную систему — нецелесообразно», — выразила мнение Деева.

«Почему добровольцы? Во-первых, это привлечение граждан к участию в общественной жизни (...), воспитание настоящих героев. Во-вторых, есть реальная возможность увеличить пожарную команду, не увеличивая расходы на содержание пожарной команды», — объяснила она.

 


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

joker_000
joker_000 19 января 2017 21:03

- ротик у неё широковат...
но, думается. в этом есть свой плюс!

    
chushoj
chushoj 19 января 2017 22:10

Видно что заместитель МВД современно-образована, и пожарные скоро оху*ют.

    
Sergey-chagan
Sergey-chagan 20 января 2017 03:40

Делать своих любовниц своими замами, это очень эконимически целесообразно. Не надо тратиться на подарки и содержание. Бедная Украина! Бедные Украинцы! Доскакались, допрыгались? Загубили такую прекрасную и красивую страну. И почему Вы господа украинцы во всем вините Россию? В таких случаях у нас говорили: нечего на зеркало пенять, коли Рожа кривая! Все происходящее с Вами напоминает старинную притчу про воробья. В жестокий мороз воробей упал на землю и стал замерзать, шла корова и попала своей лепешкой на него. Лежа в кровьем г-не отогрелся воробей и зачирикал. Кошка услышала, вытащила его оттуда, облизала, очистила и съела. Мораль. Не всегда тот враг, кто на тебя нагадил, и не каждый, кто вытащил тебя из дерьма является твоим другом. Ну уж если попал в дерьмо, так и не чирикай!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.