Депутат Рады обвинил российские спецслужбы в смерти украинского разведчика

 

Член коллегии МВД Украины, депутат Рады Антон Геращенко утверждает, что к гибели сотрудника главного управления разведки Минобороны Максима Шаповала якобы причастны спецслужбы РФ. Об этом сообщает РИА Новости.

"..Так как война в киберпространстве, сеющая страх и ужас среди миллионов пользователей персональных компьютеров и наносящая прямой материальный ущерб из-за дестабилизации работы бизнеса и госорганов - это часть общей стратегии гибридной войны Российской империи против Украины. Такая же ее часть, как и теракт организованный сегодня российскими спецслужбами в отношении полковника ГРУ Максима Шаповала", - написал Геращенко на своей странице в "Фейсбук", комментируя сегодняшнюю кибератаку.

Сотрудник главного управления разведки Минобороны Украины полковник Максим Шаповал погиб во вторник в Киеве в результате взрыва автомобиля. По данным Нацполиции, в нижней части автомобиля было заложено взрывное устройство. Возбуждено дело по статье "теракт", расследованием занимается военная прокуратура Украины.

Ранее Шкиряк обвинил Россию в хакерских атаках, которым подверглись украинские банки и госкомпании, при этом не привел никаких доказательств.

Также Шкиряк ранее обвинил российские спецслужбы в убийстве экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова в Киеве. При этом в Госдуме РФ заявили, что убийство Вороненкова — это провокация украинских спецслужб. Также Шкиряк обвинил Россию в убийстве журналиста Павла Шеремета.

 



Военно-гуманитарная помощь Донбассу 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Andy P
Andy P 27 июня 2017 18:36

а кто-то ещё слушает это ходячее ублюдство..............?

    
Миха-Ил
Миха-Ил 27 июня 2017 19:23

Какой же это-"член"?

Скорее, "чЛЕНКА":-)

    
morfeys67
morfeys67 27 июня 2017 21:35

очко на ноль что вы все в опасности.а как по другому.гиви и моторола улыбнулись бы

    
morfeys67
morfeys67 27 июня 2017 21:37

говорят видели рядом со взрывом чернокожего в рыжем чубатом парике переодетым под ремонтника кондеционеров

    
morfeys67
morfeys67 27 июня 2017 21:38

привет от гиви ублюдки.есали это начало диверсионной войны против вас то пакуйте чемоданы и в карпаты свиньи всей радой.все кто виновен все у кого руки в крови

    
Граф
Граф 28 июня 2017 08:30

Цитата: morfeys67
привет от гиви ублюдки.есали это начало диверсионной войны против вас то пакуйте чемоданы и в карпаты свиньи всей радой.все кто виновен все у кого руки в крови


Хорошо бы если так, но сдается мне, что это просто криминальная разборка... Если МСТИТЬ за героев Новороссии, то завалить одного скота мало, надо КАЖДЫЙ ДЕНЬ, хотя бы неделю по одному "замачивать", чтоб остальные, боясь за свою шкуру, даже ссать с опаской бы ходили! no

    
Просто человек
Просто человек 28 июня 2017 21:15

Это точно, почаще бы такие новости.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.