"Обслужи меня на украинском": журналист устроил скандал в самолете

© Fotolia / kasto

Журналист Роман Скрыпин обвинил стюардессу венгерской авиакомпании Wizz Air в том, что она отказалась говорить с ним на украинском языке. Об этом он написал в Facebook, передает РИА Новости.

Скрыпин заявил, что летел из Гамбурга в Киев.

"Стюардесса отказалась обслуживать меня на украинском. Галя зовут, если не ошибаюсь", — сообщил он.

В компании Wizz Air рассказали, что Скрыпин занял одно из мест повышенной комфортности, отказался за это платить и нецензурно выражался.

«Во время посадки одна из бортпроводниц Wizz Air, которая является гражданкой Чехии и не владеет украинским языком, обратилась к нему на английском – одном из международных языков, используемых на всех рейсах. Поскольку бортпроводница не обратилась к данному пассажиру на украинском, он использовал нецензурную лексику и прибегнул к еще более агрессивному поведению, заняв одно из мест повышенной комфортности и отказавшись заплатить за него надлежащий дополнительный сбор», — приводит УНИАН сообщение Wizz Air.

Также в Wizz Air отметили, что Скрыпин не среагировал на просьбы бортпроводников успокоиться, а сразу после приземления самолета экипаж сообщил о произошедшем в правоохранительные органы.

 



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

tukutela
tukutela 12 октября 2017 15:17

быдлохохол

    
avch
avch 12 октября 2017 18:57

Вот хохлы устроились, теперь им в Европе должны наливать бесплатно если не смогут ответить на мове. wink

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.