МИД назвал «отвратительные» причины осквернения Вечного огня в Киеве

В Министерстве иностранных дел России прокомментировали осквернение Вечного огня в центре Киева, передает "Газета.Ru".

«То, что подобная кощунственная акция происходит уже второй раз за месяц, а виновные до сих пор не найдены и не понесли наказания за осквернение памяти погибших в Великую Отечественную войну, говорит либо о преступном попустительстве со стороны киевских властей, либо об их малодушии и неспособности дать отпор распоясавшимся радикалам. И то и другое отвратительно и вызывает серьезные опасения за будущее Украины, где мы сегодня наблюдаем расцвет неонацизма», — говорится в тексте сообщения.

В ведомстве также обратились к мировому сообществу с призывом жестко осудить вылазки украинских националистов.

 



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Svistopljasov
Svistopljasov 21 ноября 2017 17:53

А почему вдруг решили, что это вылазки украинских националистов?! Это вполне поддерживаемая акция сегодняшними властями,в том числе Парашенка. Ведь недавно принят закон об отмене названия Великая Отечественная..... это продукт того закона и политики героизации нацизма.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.