Саакашвили забрался на крышу дома и угрожает прыгнуть вниз

Сегодня утром в квартиру, в которой проживает одиозный политик Михаил Саакашвили, пришли сотрудники СБУ и проводят обыски. Об этом сообщает "Газета.Ru".

В ответ на действия правоохранителей лидер партии «Движение новых сил» и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили забрался на крышу дома (всего в нем 8 этажей) и грозится броситься вниз.

«Сейчас Саакашвили находится на крыше и ведет переговоры с вероятными правоохранителями. Слышен шум. Политик говорит, что если до него дотронутся, он прыгнет с крыши. К дому прибыли спасатели и медики. Одного из соратников экс-президента Грузии госпитализировали с переломом руки и ноги», — сообщает сайт Телевизионной службы новостей телеканала «1+1».

К слову, собравшиеся под домом «зрители» требуют слова от Саакашвили. Однако, судя по прямой трансляции, Саакашвили, если и что-то кричит с крыши, то его явно не слышно.

Некоторые сторонники опального политика пробрались в подъезд и пытаются вести переговоры с сотрудниками полиции. Там же находится адвокат Саакашвили, который требует у людей в форменной одежды предъявить документы, те отказываются. Поэтому законный представитель Саакашвили сомневается в том, что они действительно являются сотрудниками силовых структур.

Людей у дома становится все больше.

 



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.