Порошенко пообещал подать заявку на членство Украины в ЕС в 2023 году

Фото: © Danil Shamkin/ZUMAPRESS.com / globallookpress.com

Украина подаст заявку на вступление в Европейский союз в 2023 году, а также получит план действий по членству в НАТО, который начнёт выполнять. Об этом говорится в программе кандидата в президенты, нынешнего украинского лидера Петра Порошенко, передает RT.

 

«В 2023 году мы подадим заявку на вступление в ЕС, получим и начнём выполнять план действий по членству в НАТО», — цитирует программу Порошенко Интерфакс-Украина.

 

По словам президента, благодаря членству в ЕС и НАТО украинцам будут обеспечены высокие стандарты жизни и верховенство права.

 

«В ЕС и НАТО мы вступим как страна — региональный лидер», — говорится в программе.

 

Ранее депутаты Верховной рады проголосовали за внесение в Конституцию страны изменений, закрепляющих курс Украины на вступление в Евросоюз и НАТО.

 


Продолжаем собирать очередной военно-гуманитарный груз для подразделений вооруженных сил ЛНР и ДНР... https://centercigr.livejournal.com/171853.html 

Мы благодарны всем неравнодушным людям, которые поддерживают наш центр помощи Донбассу. Если у вас есть возможность оказать содействие нашей работе или передать помощь Донбассу, обращайтесь к нам https://centercigr.livejournal.com/153337.html

!Для тех, кто готов помочь:
Карта Сбербанка 4276380053782368 Игорь Владимирович
или Яндекс-кошелек 410012273300268 или
на номер телефона МТС(не Киви) +79780454589

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.