Депутат Рады назвал выступление Порошенко на дебатах жалким зрелищем

Фото: © REUTERS / Vasily Fedosenko
Лидер партии "Наши", депутат Верховной рады Евгений Мураев назвал "жалким зрелищем" выступление действующего президента Украины Перта Порошенко на дебатах, передает РИА Новости.
Дебаты Порошенко и Зеленского прошли в пятницу на НСК "Олимпийский" в Киеве. По информации министерства внутренних дел Украины, поддержать своих кандидатов пришли около 22 тысяч человек.
"Смотрю и думаю, кто подставил кондитера? Зачем ему это было нужно? Жалкое зрелище", - заявил в пятницу Мураев на странице в Facebook.
Порошенко, ставшему президентом Украины в 2014 году, принадлежит производитель кондитерских изделий Roshen. Выдвигаясь на выборы пять лет назад, он обещал в случае победы продать свой главный актив, однако пока этого не произошло ─ продажей занимается инвесткомпания Rothschild, которая в условиях конфликта на востоке Украины не может найти покупателя. Вместе с тем после вступления в должность президента Порошенко передал управление корпорацией в "слепой" траст.
Выборы президента прошли на Украине 31 марта. Никто из кандидатов не набрал необходимого для победы в первом туре числа голосов. Второй тур пройдет 21 апреля. В нем примут участие действующий глава государства Петр Порошенко и лидер первого тура Владимир Зеленский.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.