Луценко заявил, что Януковича ждут на Украине с конвоем и наручниками

Фото: РИА Новости

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что обрадовался намерению бывшего украинского президента Виктора Януковича вернуться на родину. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, передает RT.

 

«Радуюсь намерениям Януковича вернуться на Украину. Здесь его ждёт не только приговор за государственную измену, но и готовый обвинительный акт по организации расстрелов «майдана», — написал Луценко.

 

Генеральный прокурор также добавил, что Верховная рада Украины дважды не проголосовала за продление права заочного судопроизводства.

 

«Поэтому ждём приезда Януковича с нетерпением, конвоем и наручниками», — добавил он.

 

Ранее адвокат Виталий Сердюк в интервью газете «Известия» заявил, что Янукович собирается вернуться в страну и доказать, что выдвинутые против него обвинения носили «политический характер».

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

SergeyK
SergeyK 24 апреля 2019 15:50

А ихний Гон... то есть ихний ГордОн, ГордОн-то!! - сказал же на укро- каком-то TV, шо это стреляли по приказу купленных Кремлем руководителей - давних агентов Кей-Джи-Би!! И были те руководители как "среди действующей власти", так и - среди "руководителей Майдану"!!! А самого Януковича в этом контексте ГордОн - не упоминал! Так шо - а може, той Луценка как раз и есть один из купленных ФСБ "руководителей Майдану"?? И сейчас, сваливая все на Януковича, пытается скрыться от заслуженной кары укропского народу???!! Надо ж, козел - его самого скоро ж там в Укропии усадят - не за это, так за другое; на ём много - а он ще хорохорится, грозится...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.