Лента военных событий в Новороссии за 27.03.2016

Оперативная информация с фронтов ДНР и ЛНР, военные сводки от Вооруженных сил Новороссии, новости АТО, фото- и видеоматериалы военных журналистов из горячих точек Донбасса, актуальные интервью с лидерами Новороссии.

Помощь информационному проекту "Голос Севастополя"


21:14 Убитые и раненые на фронтах перемирия

18:45 Украинские каратели 122 раза обстреляли территорию ДНР, - Басурин (сводка военных событий от 27.03.2016)

16:44 Более двадцати мирных жителей за прошедшую ночь пропали без вести в районе оккупированной Авдеевки к северу от Донецка после «зачисток» со стороны украинских силовиков. Об этом сегодня в пресс-центре ДАН заявил заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.

«Установлено прибытие в район населенного пункта Авдеевка подразделения из состава 14-й бригады и 72-й бригады ВСУ для проведения мероприятий по выявлению и задержанию лиц, лояльных ДНР. По сообщениям от местных жителей, за эту ночь пропало без вести более 20 мирных граждан, фиксировались случаи ареста жителей целыми семьями, с детьми школьного и дошкольного возраста», — отметил замкомкорпусом.



14:01 Украинские власти незаконно удерживают более тысячи человек – омбудсмен ДНР
23 марта в Минске состоялась очередное заседание Трехсторонней контактной группы, где представители Донецкой Народной Республики настаивали на обмене пленными по принципу «всех на всех», как это предусмотрено Минскими соглашениями. Тем не менее, в местах лишения свободы украинской стороной удерживается 1106 человек. Среди них 365 человек военнослужащих, 571 человек находятся в плену по политическим убеждениям и 170 гражданского населения, которые не имеют к конфликту никакого отношения, сообщает пресс-служба Уполномоченного по правам человека в ДНР. В течение последних месяцев около двухсот ополченцев удерживаемых в украинских тюрьмах, которые ранее поддерживали связь с омбудсменом Республики, перестали выходить на связь. 

 


13:51 Обстрел Ясиноватской развязки


13:07 Глава так называемой Луганской ВГА Георгий Тука заявил о том, что сегодня рано утром  в Станично-Луганском районе произошло боевое столкновение между ВСУ и бойцами Народной милиции ЛНР.

"Утром состоялось боевое столкновение у Нижнетеплого.  Потерь не имеем", - сообщил он.

Тука уточнил, что бой произошел в 04:45.


12:58 ВСУ продолжают стягивать танки и САУ в Станично-Луганский район 

Киевские силовики в нарушение Минских соглашений продолжают стягивать тяжелую военную технику к линии, заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко.

"ВСУ продолжают нарушать условия пребывания военной техники вдоль линии соприкосновения, предусмотренные Минскими соглашениями, а также используют режим прекращения огня для наращивания военного потенциала своих подразделений в зоне так называемой АТО", - отметил он

Так, по словам Марочко, 25 марта из населенного пункта Сизое Станично-Луганского района в район урочища Шаров Кут прибыло до двух танковых взводов в количестве 6 танков из состава танкового батальона 28 отдельной моторизированной бригады ВСУ, которые были размещены вдоль реки Деркул в непосредственной близости от линии боевого соприкосновения.

"Техника замаскирована, осуществляется охрана данного района", - подчеркнул он.

"На железнодорожную станцию населенного пункта Ольховая Станично-Луганского района, находящуюся в зоне ответственности 28 отдельной моторизированной бригады ВСУ в непосредственной близости от линии боевого соприкосновения, 26 марта прибыл железнодорожных составов с тяжелой гусеничной техникой, предположительно - танки и самоходные артиллерийские установки. После разгрузки техника сосредотачивается на восточной окраине Ольховой", - рассказал представитель оборонного ведомства Республики.

При этом Марочко отметил, что Народная милиция соблюдает достигнутые в Минске соглашения, несмотря на постоянные провокации со стороны украинских силовиков.



11:40  Минск-2: 26.03.2016 северо-запад Горловки (присутствует ненормативная лексика)

10:46 Потери ВСУ в зоне АТО за 26 марта
По сообщениям украинской волонтёрской группы «Повернись живим», за вчерашний день потери личного состава Вооруженные сил Украины составили: 1 — «200» и 6 — «300» в районе Марьинки и 1 — «200» на Промзоне.
По официальной информации «Штаба АТО» потерь нет. Есть выбывшие в иной мир, но, судя по всему, доблестное украинское руководство считает это не то дезертирством, не то отпуском.

10:46 Информация о захвате или окружении Докучаевска не соответствует действительности

10:16 Военнослужащий ВСУ сегодня рано утром подорвался на взрывном устройстве в районе села Широкино на юге Донбасса. Об этом сообщает ДАН со ссылкой на источник в силовых структурах ДНР.

«Сегодня около 5 утра в районе Широкино подорвался украинский военнослужащий, — сказал собеседник агентства, не уточнив тип взрывного устройства. — В результате взрыва он погиб».

По предварительной информации источника, украинский силовик пытался проникнуть к позициям ДНР.

«Сегодня около полудня представители ДНР передадут тело погибшего украинской стороне», — добавил собеседник ДАН. Передачу тела планируется осуществить в том же районе, где произошел взрыв.


10:12 Бои в Зайцево

10:00  Обострилась ситуация в районе Горловке.
Там весь вчерашний день шли бои на северных и северо-западных окраинах города. По сообщениям «Самообороны Горловки», зафиксированы выстрелы из тяжелой ствольной артиллерии с позиций ВСУ рядом с шахтой «Новодзержинская» по направлению позиций ВСН возле Горловки. Звуки разрывов снарядов слышали и местные жители Горловки как со стороны Широкой и Железной Балки, так и со стороны Зайцево-Майорска-Дзержинска.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии46

Александра Донцова
Александра Донцова 27 марта 2016 11:23

Уважаемые пользователи, что касается содержания рекламного блока на "Голосе", хочу сказать, что она формируется согласно интересам владельца компьютера (телефона, ноутбука и т.д.). Система изучает какие сайты вы посещаете и соответственно выдает вам рекламу, учитывая Ваши пристрастия. Например, в моем рекламном блоге часто появляется реклама на немецком языке, так как я посещаю немецко-язычные издания, реклама моды и гастрономических предложений, ну и, конечно, много политической и аналитической рекламы на русском и украинском языках. Поэтому если кроме "Голоса" на досуге пользователи вашего компьютера (ноутбука и т.д) посещают сайты эротической направленности, не удивляйтесь появлению в Вашем блоке рекламы фаллоиметаторов и т.п. Спасибо тем, кто доверил нам свои маленькие секреты. winked

    
Corwin
Corwin 27 марта 2016 11:38

4Altai.
Взгляните на это:
Путин-либерал
https://youtu.be/sexRKTzeD5o
зеркало:
https://youtu.be/qulwuOkIA9w
- Фрагменты выступлений Путина, где он признаётся в преданности либеральным идеям.

"Вы всё врете", да? Мне казалось что после разговора о казусбейли 2014 в котором я Вам в ответ на обвинение во лжи привел ссылку на обращение Януковича, Вы должны бы уже были воздержаться от обвинений подобного рода - но не тут-то было. Как только Вам говорят что-то поперек вашего представления о мире - так сразу "вы всё врете".

    
Corwin
Corwin 27 марта 2016 12:06

НУ и вот еще из сочинского интервью:
https://youtu.be/vj7T8W-rg5Y?t=1014
Журналист:
- Я хотел бы чтобы Вы сказали "я настоящий либерал и я придерживаюсь либеральных взглядов"
Путин:
- Правильно. Так и есть.

    
Коркин Андрей
Коркин Андрей 27 марта 2016 12:35

Ситуация на востоке Украины оставляет желать лучшего. Украинские силовики по-прежнему обстреливают позиции ополченцев, плюя на минские договоренности, которые заключила "нормандская четверка". Вот так Киеву нужно "перемирие".

    
Александра Донцова
Александра Донцова 27 марта 2016 12:44

Цитата: Deltik2
Цитата: Александра Донцова
Система изучает какие сайты вы посещаете и соответственно выдает вам рекламу, учитывая Ваши пристрастия.

Теперь ясно. А то я не мог понять, откуда на ГС реклама танчиков и Цитруса на украинском языке.
И вопрос: уровень громкости рекламы на видеороликах (по отношению к уровню самого ролика) от вас тоже не зависит?

К сожалению, пока не зависит. Ну, от меня уж точно... winked

    
Corwin
Corwin 27 марта 2016 13:17

О как. Т.е. это не случайность и ссылка на интервью Шария со Стрелковым удаляется сознательно. Почему? Проблема в Шарие или в Стрелкове? Или конкретно в этом интервью по мнению редакции содержится нечто крамольное?
Я не понимаю.

    
Corwin
Corwin 27 марта 2016 13:58

Цитата: Deltik2
По идее крамольное там всё же есть

Я имел ввиду "крамольное" с точки зрения редакции ГС. Шария вроде как иногда публикуют в статьях. Значит что? Стрелков под запретом?

    
Altai2014
Altai2014 27 марта 2016 14:05

Цитата: Corwin
4Altai.
Взгляните на это:
Путин-либерал
https://youtu.be/sexRKTzeD5o
зеркало:
https://youtu.be/qulwuOkIA9w
- Фрагменты выступлений Путина, где он признаётся в преданности либеральным идеям.

"Вы всё врете", да? Мне казалось что после разговора о казусбейли 2014 в котором я Вам в ответ на обвинение во лжи привел ссылку на обращение Януковича, Вы должны бы уже были воздержаться от обвинений подобного рода - но не тут-то было. Как только Вам говорят что-то поперек вашего представления о мире - так сразу "вы всё врете".

Я это видел в прямом эфире. И помню.

    
Altai2014
Altai2014 27 марта 2016 14:11

Корвин:
И нет, Алтай, Вы в настоящее время не аргументируете. Вы кричите. С чего сорвались-то? Бесогона пересмотрели?
Да я спокоен, как мамонт на зимовке. smile Вижу, что Михалкова вы недолюбливаете, но это дело ваше. А вот последний Бесогон должен вам понравится: Ельцин центр, чубайсовская приватизация, в общем, все как вы любите. Единственное, что вам может не понравиться, так это в конце Михалков оправдывает Путина за участие в открытии ЕЦ, ну так конец не смотрите. https://youtu.be/M4IgocuwPaI

    
Altai2014
Altai2014 27 марта 2016 14:13

Цитата: Deltik2
Он во мне рефлекс выработал- если Стрелков заплакал, значит жди потери участка фронта.

Теперь он в нас этот рефлекс вырабатывает.

    
Altai2014
Altai2014 27 марта 2016 14:26

Корвин: (перенесено)
Я тут подумал. Надо видимо уточнить свой позицию по ВВП. ИМХО:
1) Как не относись к личности ВВП, однако требование его отставки в настоящее время было бы безумием. Хотя бы потому что на его место тут же устроится нынешний премьер - у нас законодательство такое. Поэтому все требования об отставки нужно безжалостно контрить.
2) п.1. не означает что необходимо поддерживать текущий либеральный политико-экономический курс. Если молчать. то вообще все растащат. Более того никто не мешает требовать отставки правительства во главе с Д.А. Медведевым. Надеюсь нет людей, которые считают, что на нашем правительстве все держится и без него все развалится?
3) К тому что Путин уйдет нужно быть готовым. Он не вечен. Он может уйти по состоянию здоровья. И его могут принудить уйти олигархи из правящих семей. В 2018 или раньше. И вот что тогда? У путинистов есть ответ на этот вопрос? Стране нужен реальный альтернативный кандидат ИМХО. Такой, как Леонид Ивашов, например. Который точно не будет либералом (как Медведев) и уж тем более либероидом (как Ходарковский).

пункт первый одобрямс. В принципе и остальные можно рассмотреть, вопрос ведь в чем: если уж Путина принудят уйти наши элиты, то кто нас будет спрашивать, кого вместо него поставить? Ивашова или Ходарковского? Под такой ход будет уже заготовлен кандидат. Скорее всего, он уже готовится.

    
stalin
stalin 27 марта 2016 14:34

Цитата: Corwin
- Фрагменты выступлений Путина, где он признаётся в преданности либеральным идеям.




И не только:

"Моя личная позиция заключается в том, что мы все должны способствовать объединению христианского мира вне зависимости от каких-то нюансов, которые делят христианский мир на различные церкви. Для России это важно еще потому, что, на мой взгляд, это дополнительный шаг по интеграции России в западное сообщество",- подчеркнул Владимир Путин.
http://www.vesti7.ru/news?id=3305


Объясняя свою позицию по НАТО, Путин заявил, что Россия - это часть европейской культуры. "Я не представляю себе своей собственной страны в отрыве от Европы и от, так называемого, цивилизованного мира, поэтому с трудом представляю себе и НАТО в качестве врага", - сказал Владимир Путин.
https://lenta.ru/russia/2000/03/05/putin_bbc/



Россия может стать полноправным членом НАТО, "... если она будет полноправным партнером". Такое заявление сделал и.о. президента РФ Владимир Путин в телепрограмме "Завтрак с Фростом", вышедшей в воскресенье в эфир британской вещательной корпорации BBC.
https://lenta.ru/russia/2000/03/05/putin_bbc/


Нынешний президент России Владимир Путин, перед тем как стать главой российского государства, изъявлял желание переехать жить в Европу.
Об этом заявил основатель «Межпромбанка» и бывший член Совета Федерации от Тувы банкир Сергей Пугачев:
«Путин говорил, что ему все надоело, что он хочет уйти. В то время он хотел заниматься бизнесом, уехать за границу,... Он не хотел быть президентом и хотел уйти из органов государственной власти», —рассказал Пугачев.
«Полагаю, что, скорее всего Путин хотел уехать в Германию, где у него было много знакомых, к тому же он говорит по-немецки. У него были огромные связи в Германии. Путин — человек спонтанный, на сто процентов», — отметил Пугачев.
http://elise.com.ua/?p=144089#hcq=Js0JGEp


P.S. Цитировать Владимира Владимировича можно и дальше. Изменилась политическая коньюктура, изменилась и его риторика. Но Путин как был, так и остался убежденным ЗАПАДНИКОМ. Ни он, ни его окружение, не видят Россию самостоятельным центром силы. Для них это: "эфемерный статус супердержавы", как он однажды Путин. Они считают, что Россия может существовать только как часть ЗАПАДНОГО МИРА, обеспечивая его "энергобезопасность" (по выражению Касьянова). Поэтому в стране на корню рубятся ВСЕ инициативы направленные на ее индустриальное развитие, а ее "политическая значимость" сегодня определяется количествои визитов Керри, который правда, посещае далеко не только Россию, но и Африку, например...

    
Corwin
Corwin 27 марта 2016 14:40

Цитата: Altai2014
пункт первый одобрямс. В принципе и остальные можно рассмотреть, вопрос ведь в чем: если уж Путина принудят уйти наши элиты, то кто нас будет спрашивать, кого вместо него поставить?

Вы на политическом ресурсе вроде. А значит уже свой голос за что-то подаете. Позиция "кто нас спросит" это позиция "то воля что не воля всё равно". За свои идеи нужно бороться так или иначе.

А Бесогон посмотрю. Я разумеется не люблю Михалкова, как и всех конъюнктурщиков - перевертышей, но вообще я рад, что в настоящее время он находится на той позиции на которой находится. Это благоприятный симптом. Он как флюгер же. Может знает что-нибудь позитивное.

    
Altai2014
Altai2014 27 марта 2016 14:52

Цитата: stalin
"Моя личная позиция заключается в том, что мы все должны способствовать объединению христианского мира вне зависимости от каких-то нюансов, которые делят христианский мир на различные церкви. Для России это важно еще потому, что, на мой взгляд, это дополнительный шаг по интеграции России в западное сообщество",- подчеркнул Владимир Путин.

Объединение христианского мира - было бы не плохо, особенно в свет поднимающейся волны ислама. На счет интеграции в Запад: да, Путин стучится в эту дверь не смотря ни на что. Это лучше, чем интеграция в Китай или Саудовскую Аравию. И уж конечно лучше, чем самоизоляция от внешнего мира.
Цитата: stalin
Россия может стать полноправным членом НАТО, "... если она будет полноправным партнером". Такое заявление сделал и.о. президента РФ Владимир Путин в телепрограмме "Завтрак с Фростом",

Шикарная мысль! Если бы Россия стала членом НАТО, то НАТО потеряло бы всякий смысл. Возможно, превратилось бы в военную организацию по руководством ООН (хотелось бы). Но понятно, что это был просто легкий троллинг.
Цитата: stalin
Нынешний президент России Владимир Путин, перед тем как стать главой российского государства, изъявлял желание переехать жить в Европу.
Об этом заявил основатель «Межпромбанка» и бывший член Совета Федерации от Тувы банкир Сергей Пугачев:

Ну а вот всякие слухи собирать не стоит. Тем более, что Путин сейчас сидит в Кремле, а Пугачев в лондонской тюрьме (но все же за границей smile )

    
Altai2014
Altai2014 27 марта 2016 14:59

Цитата: Corwin
Вы на политическом ресурсе вроде. А значит уже свой голос за что-то подаете. Позиция "кто нас спросит" это позиция "то воля что не воля всё равно". За свои идеи нужно бороться так или иначе.

Можно поподробнее?

    
Corwin
Corwin 27 марта 2016 15:04

Цитата: Deltik2
Нет, пока под цензурой.

Но на ГС не было раньше цензуры-то....

    
Corwin
Corwin 27 марта 2016 15:13

Цитата: Altai2014
Можно поподробнее?

Для начала с собственными политическими убеждениями определиться. Вы таки решили для себя вопрос выбора идеологии?

    
Altai2014
Altai2014 27 марта 2016 15:20

Цитата: Corwin
Цитата: Altai2014
Можно поподробнее?

Для начала с собственными политическими убеждениями определиться. Вы таки решили для себя вопрос выбора идеологии?

Вход на level1? smile
Как всегда, идеалист вы наш, Данко Горького. Готовы осветить путь, но не знаете дороги. "идите вон туда, а там вас встретят".

    
Corwin
Corwin 27 марта 2016 15:25

Цитата: Altai2014
Вход на level1? smile
Как всегда, идеалист вы наш, Данко Горького. Готовы осветить путь, но не знаете дороги. "идите вон туда, а там вас встретят".

Да. Путь в 1000 ли начинается с одного шага. Вы его уже сделали?

    
Altai2014
Altai2014 27 марта 2016 15:28

Цитата: Corwin
Да. Путь в 1000 ли начинается с одного шага. Вы его уже сделали?

Я по чужим тропинкам не хожу, идите в баню, Корвин.

    
Corwin
Corwin 27 марта 2016 15:40

Цитата: Altai2014
Я по чужим тропинкам не хожу, идите в баню, Корвин.

smile провокациями не занимайтесь. Не красит.

    
bronenosets
bronenosets 27 марта 2016 16:01

Цитата: stalin
Объясняя свою позицию по НАТО, Путин заявил, что Россия - это часть европейской культуры. "Я не представляю себе своей собственной страны в отрыве от Европы и от, так называемого, цивилизованного мира, поэтому с трудом представляю себе и НАТО в качестве врага", - сказал Владимир Путин.
https://lenta.ru/russia/2000/03/05/putin_bbc/
Ну прямо рванул покровы smile А ты знаешь, что еще Сталин предлагал НАТО взять Советский Союз тем самым полноценным участником? smile Прекрасно зная, что не возьмут, потому что тогда смысл в НАТО теряется. Ну давай, расскажи нам про зрадника Сталина smile И покопайся еще в 2000чном году.
Но Путин как был, так и остался убежденным ЗАПАДНИКОМ. Ни он, ни его окружение, не видят Россию самостоятельным центром силы.
Мюнхен, 2007, ты конечно "забыл".

    
Corwin
Corwin 27 марта 2016 16:43

Цитата: Deltik2
Разве? wink

Добить решили? Но есть же разница между одним конкретным действием модератора и редакционной политикой... .

Знаете одной из причин по которой ГС мне так нравился была функция "добавить новость" с помощью которой каждый мог на ресурсе высказаться. Она безумно мне нравилась. И не из-за собственных публикаций, а из-за других авторов. Это же так здорово, когда человек не просто оффтопит, а старается какую-то мысль аргументированно довести.

И когда в 2015 закрывали ГС, я остался на любимом ресурсе и как-то пытался поддержать к нему интерес. Отсюда собственно и мои статьи в комментариях - новостей уже не было... .

Потом ГС возродился и... вот многие функции в движок вернулись и я думал, что и "добавить новость" заработает со временем. Но к чему мы пришли?
К тому, что здесь ссылки на интервью Шария со Стрелковым удаляются?

    
Corwin
Corwin 27 марта 2016 17:09

Цитата: Deltik2
Однозначно- нет разницы. Модератор- это инструмент редакции.

Есть. Модератор это человек. Люди могут ошибаться. Я когда-то был в этой шкуре...
Цитата: Deltik2
Вот и Шарий начал косячить в последнее время- его перестали публиковать. Ибо он имел наглость что-то "против" сказать.

Ну, если оно всё именно так, то ... не видать мне 5000 сообщения smile

    
stalin
stalin 27 марта 2016 18:55

[quote=Altai2014]Объединение христианского мира - было бы не плохо, [/quote]


Это было вчера! А сегодня, если вы были внимательны, у нас с ними "культурологические противоресия" В.В.Путин. Так кажется дословно? Так какое же здесь "христианское единство"...?



[quote=Altai2014]Шикарная мысль! Если бы Россия стала членом НАТО, то НАТО потеряло бы всякий смысл. [/quote]



Думаете? Известная точка зрения. Но, как показала практика, наивная! Что для политика непозволительно. Да и чьи бы интересы мы там отстаивали?



[quote=Altai2014]Тем более, что Путин сейчас сидит в Кремле, а Пугачев в лондонской тюрьме[/quote]



Верно! И это очень не плохо характеризует его друзей...

    
Corwin
Corwin 27 марта 2016 19:08

http://chervonec-001.livejournal.com/1261330.html

    
stalin
stalin 27 марта 2016 19:10

Цитата: bronenosets
ты знаешь, что еще Сталин предлагал НАТО взять Советский Союз тем самым полноценным участником?




Знаю. Но конечной целью проекта было не НАТО, а расширение ООН. Надо разбираться в вопросе...

    
Александра Донцова
Александра Донцова 27 марта 2016 21:15

Corwin, если вы забыли, то я могу еще раз напомнить о правилах комментирования на "Голосе".
На сайте строго запрещено:
- сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения
- оскорбление и угрозы в адрес посетителей сайта
- в комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь
- спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Администрация сайта очень лояльно относится к пользователям сайта. По большому счету, забанить можно практически большинство комментирующих. Так, как вы все не стесняетесь в выражениях, которыми награждаете друг друга. О том, что в комментариях нельзя публиковать ссылки на сторонние источники, повторялось уже много раз. Но почему-то данный пункт некоторыми пользователями игнорируется. А это уже неуважение к сотрудникам "Голоса".
Что касается функции "новость от пользователя", то она будет возвращена. Однако публиковаться будут те новости, которые не противоречат редакционной политики "Голоса".
Возможно, кому-то и хочется узнавать из комментариев о сексуальной ориентации оппонентов и направлениях их дальнейшего пути, только, думаю, что объяснить о том, что человек не прав можно и без ненормативной лексики и ярлыков о нетрадиционной ориентации.

    
Corwin
Corwin 27 марта 2016 21:41

Ув. Александра, я ничего не забыл. В течении сегодняшнего дня дважды удалили мое сообщение следующего НЕ содержащее ничего оскорбительного.
Это во первых.
О том, что в комментариях нельзя публиковать ссылки на сторонние источники, повторялось уже много раз. Но почему-то данный пункт некоторыми пользователями игнорируется. А это уже неуважение к сотрудникам "Голоса".

Это что-то новенькое. В правилах такого нет и в любом топике все всегда приводят ссылки на подтверждение своих слов. У меня в первых двух сообщениях содержатся 3 ссылки на ютуб. Но удалили Вы почему-то только сообщения со ссылкой на интервью Шария. Дважды. Это наверное такая случайность?
И что Вы из меня теперь пытаетесь вылепить, цитируя правила форума? Эдакого бузотера, да? Вам самой от этого не противно? Вводите цензуру, так имейте мужество открыто об этом сказать, а не выдумывать невесть что в мой адрес. Я никогда на это ресурсе никого не оскорблял первым не говоря уж о матершине. И такое выслушивать... .

А что касается угрозы "баном". Не ожидал откровенно говоря. Ну что же, полагаю определенный контингент здесь собирающихся скажет вам за это большое спасибо.

С наилучшими пожеланиями
и Вам и Голосу Севастополя.

    
Александра Донцова
Александра Донцова 27 марта 2016 21:57

Цитата: Corwin
И что Вы из меня теперь пытаетесь вылепить, цитируя правила форума? Эдакого бузотера, да? Вам самой от этого не противно? Вводите цензуру, так имейте мужество открыто об этом сказать, а не выдумывать невесть что в мой адрес.

Никто из Вас ничего не лепит. Мною написано "большинство комментирующих", "вы все" - а это явно относится ко всем пользователям, а не к вам лично. Грубиянов и матершинников на "Голосе" хватает. Поэтому не надо тянуть одеяло на себя. Спасибо за понимание.