По меньшей мере 26 жилых домов в ДНР повреждены ночными обстрелами ВСУ

Фото: архив

Как минимум 26 частных жилых домов повреждено в результате ночных обстрелов северных окраин Донецка и Горловки, а также Ясиноватой со стороны украинский армии. Об этом сегодня ДАН сообщили в оперативном командовании ДНР.

«Ночью в результате обстрелов повреждены два дома в Никитовском районе Горловки в поселке Ртутный, по улице Столетова, 19 и 22. Зафиксировано повреждение дома в Ясиноватой по улице Воровского, 71. В Куйбышевском районе Донецка повреждены три дома по улицам Сигнальная, 38, Автострадная, 38 и Набережная, 59 (последний адрес — в селе Веселое, которое граничит с Донецком — прим. ДАН)», — сказал собеседник агентства.

Кроме того, и.о. главы поселковой администрации Зайцево Ирина Дикун проинформировала ДАН, что за ночь в поселке повреждено порядка 20 домов.

«Обстрелы были очень сильные, население Зайцево ночь провело в подвалах, — добавила Дикун. — Не исключено, что количество домов, которые повреждены в результате обстрелов, увеличится».

Ранее сообщалось, что накануне вечером и ночью украинские силовики произвели массированные обстрелы северной окраины Донецка, Ясиноватой и Горловки. Были зафиксированы повреждения жилого фонда и газопроводов. Данные о ночных обстрелов территории ДНР со стороны ВСУ продолжают уточняться.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Георгич82
Георгич82 20 июля 2016 13:37

Тут только контрбатарейная борьба. Выкашивать укронацистов.

    
chrisbotti
chrisbotti 20 июля 2016 13:44

Ну и против кого борется украинская армия? Они только уничтожают жилые дома, где находятся мирные люди. Так они их считают сепаратистами и врагами народа? Когда же этот бандеровский режим уже падёт?

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 20 июля 2016 16:56

Было бы неплохо, чтобы представители ОБСЕ зафиксировали последствия ночного обстрела в ДНР со стороны ВСУ. Пора этих подонков хохляцких, на место поставить!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.