Житель Донецка ранен в ходе обстрела города силовиками

Фото: © РИА Новости. Валерий Мельников

Житель Донецка получил ранения в ходе обстрела украинскими силовиками Петровского района города, сообщил журналистам в четверг заместитель командующего оперативным командованием "Донецк" Эдуард Басурин, передает РИА Новости.

"В результате обстрела Петровского района города Донецка осколочное ранение получила Щербина Василина Ивановна, 1947 года рождения. Все данные о нарушениях минских договоренностей мы передали представителям ОБСЕ и СЦКК", — сказал он.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Svistopljasov
Svistopljasov 21 июля 2016 14:57

Главное что передали, теперь Василина Ивановна, 1947 года рождения пойдёт на поправку от этой новости! А украинские бравые зольдаты будут калечить следующего .

    
apetrofffff
apetrofffff 21 июля 2016 15:01

А есть ли смысл передавать сотрудникам ОБСЕ данные о нарушении перемирия? Ведь они все равно не реагируют на такие инциденты, если в них есть вина украинских нациков.

    
nika3939
nika3939 21 июля 2016 17:21

А укры будут продолжать утверждать о том, что не стреляют по мирным районам, не нарушают перемирие, и вообще белые и пушистые! Надо уже что-то с этим делать - привлечь полицейских ОБСЕ, пусть они, наконец, рассудят.

    
EktrS
EktrS 21 июля 2016 20:19

Вот так. Опять мирный житель ранен. А Порошенко всё продолжает сказки рассказывать, как Украина соблюдает минские договорённости.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.