Диверсанты ВСУ попытались проникнуть в тыл ДНР в районе Донецкого аэропорта

Силы ДНР пресекли попытку диверсионно-разведывательной группы ВСУ проникнуть в тыл подразделений Республики в районе Донецкого аэропорта. Об этом сегодня на брифинге сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин, передает ДАН.

«В районе населенного пункта Опытное отмечена активность ДРГ противника. Так, диверсионно-разведывательная группа в количестве до 12 человек при попытке проникнуть в тыл подразделений ДНР была остановлена огнем из стрелкового оружия, в результате чего противник отошел на исходные позиции. Потери противника составили до 10 погибших и раненых», — сказал Басурин.

Напомним, украинские силовики за минувшие сутки 610 раз обстреляли прифронтовые территории ДНР, в том числе из тяжелых орудий.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

nika3939
nika3939 24 июля 2016 15:09

Не живется спокойно киевским силовикам. Ополченцы держат оборону достойно, они не позволят диверсионно-разведывательным группам Украины проникнуть на территорию ДНР.

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 24 июля 2016 19:50

Что ж, киевские вояки все никак не успокоятся? Для ополченцев не составило труда надавать тумаков противнику и отправить восвояси.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.