Абсурдные новости. 16 сентября 2016 года

Добрый вечер! Вновь наберусь смелости потревожить Вас предложением ознакомиться с новым выпуском моей ежедневной авторской рубрики, рассказывающей о событиях и происшествиях уходящего дня. Коротко о главном. Начнем?

 

 

Первое место. Сегодня посмотрел одну видеозапись, которая демонстрирует крайне неординарный, точнее неадекватный поступок одного водителя. Парень так спешил ступить на благодатную крымскую землю, что не дождался того момента, когда паром как следует пришвартуется. Он нажал на педаль газа немного раньше и его Приора, стремительно сорвавшись с места, камнем рухнула в море, между паромом и причалом, и опустилась на глубину 8 метров. Клинический случай. Свои действия водитель, который к слову не только выжил, но и самостоятельно выбрался на сушу, объяснил просто – он «должен был быть первым в Крыму». Кому должен? И что дает ему это первенство? Жаль что этому первопроходцу не объяснили что Крым давно обжит, и что Приоры не летают как птицы. В итоге была парализована работа одного и паромов, а водолазам пришлось извлекать машину с восьмиметровой глубины. Злополучный гонщик так и не стал первым. Хотя нет. Все же стал. Он стал первым, кто в этом году утопил свой автомобиль у причала. Правда приз за это достижение не предусмотрен.

 

 

Второе место. Андрей Малахов все же заполучил для эфира своей программы на Первом канале «Пусть говорят» заокеанскую звезду Линдси Лохан. Если читатели помнят, еще месяц назад Лохан выдвигала безумные требования, вплоть до встречи с Путиным, которые необходимо выполнить для того, чтобы она приняла участие в эфире первого канала и рассказал о своих непростых отношениях с сыном российского бизнесмена Егором Тарабасовым. Тогда все на перебой говорили о том, что вся история с возможным приездом Линдси в Москву и ее заоблачными требованиями, не более чем выдумка. Оказалось что нет. Раз Лохан прилетела в Москву со своими помощника, гримерами и продюсером, то какая-то часть, скорее всего большая, ее требований, были все же выполнены. По крайней мере уже сейчас доподлинно известно, что звезде оплатили перелет, проживание в довольно дорогом отеле и даже заплатили аванс. Но Линдси в эфир программы «Пусть говорят» так и не попала. Мадам была исключительно пьяна и местами нетранспортабельна. В общем, доставит ее в студию оказалась делом непосильным, даже несмотря на оплаченный аванс. Линдси уехала, как только пришла в себя, и даже не пообещала вернуться. Что могу сказать – Андрей, если тебе нужен человек, который прилетит в Москву, поживет в шикарной гостинице и пообещает в прямом эфире рассказать об отношениях Егора Тарабасова и Линдси Лохан, а потом все сорвет и просто уедет – звони. Цены приемлемые.

 

 

Третье место. Оказывается, в ловле покемнов с помощью популярного приложения есть и положительные стороны. Нам рассказывают о том, что кто-то в процессе попал под машину или сам наехал на пешеходов, был убит или погиб по неосторожности, попал в тюрьму, и никто не говорит о положительных сторонах этого процесса. А они, оказывается, есть. Австрийский охотник за покемонами в поисках нового виртуального монстра обнаружил целый сад с марихуаной. Бывает. В России как-то все наоборот, сначала обнаруживают марихуану, а уж потом начинают покемонов ловить. Итоги противоречивы. Покемоны не пойманы, конопля уничтожена, отец владельца огорода взят под стражу. Не было бы счастья, да несчастье помогло!

 

 

Еще одна любительница «изысканного» стала героиней новостных выпусков и заметок. Виктория Боня, телеведущая, рассказала своим подписчикам в "Перископе" об употреблении галлюциногена аяуаска. Оказывается женщина настолько полюбила галлюциноген, что официально объявила его своим самым любимым напитком, разумеется после воды. "C аяуаской шутить нельзя, безусловно. Её называют напитком мёртвых. Если бы у меня спросили, какой напиток у меня самый любимый, я бы ответила, что после воды — аяуаска. "Ты что, это же наркота!.." — так говорят необразованные люди, не имеющие знаний. Когда вы пьёте аяуаску, вы получаете знания! Если вы пьёте аяуаску, уровень серотонина не падает, он поднимается. Понимаете? Господи, как они поют! Когда шаманы начинают петь, вы не представляете! Чу-чу-чу-чу...", — делится с подписчиками в "Перископе" Виктория Боня. Видимо и правда хороший напиток и «нисколько не наркотик». Вот только Боня упустила из вида, что на территории тех государств, где она проживает, а Боня лавирует между Францией и Россией, галлюциноген аяуаска запрещен и его хранение карается в лучшем случае штрафом. Интересно, а можно трансляцию в «Перископе» расценивать как добровольное и чистосердечное признание?

 

Как-то так. В общем не особо напряжённый денек выдался. Градус абсурда не зашкаливает. Но оно-то ведь и хорошо? До новых, волнующих, встреч!

 

Алексей Зотьев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Архимед
Архимед 16 сентября 2016 23:40

"Когда вы пьёте аяуаску, вы получаете знания!"
Знавал я одного почитателя "творчества" Ка́рлоса Кастане́ды , тоже про знания рассказывал , на дурке кончил , эту "звезду" тоже ждет палата белая . Бог ты мой сколько ж всякой швали в последнее время наружу повылазило .

    
Колорад
Колорад 17 сентября 2016 06:04

Зотьев,хорош про всяких "звёзд".Вот честно,не знаю кто такая Лохан и знать не хочу.Понавылазило всяких..надуют губищи как у утки-показатель звездности.А на последнем абзаце что за чмо наркотское? Тоже не знаю.Наверное потому что не интересовался никогда жизнью подобной публики и тем,какую х@йню они употребляют.Давай что-нибудь укро-политико-дегродско-актуальное,чтоб повеселило в непростое время.

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 17 сентября 2016 10:34

Надоел со своими сплетнями, я-то их здесь не читаю, неинтересно - раз, уже опубликовано в других изданиях - два, а пишу товарищу Зотьеву - уймитесь, безграмотный кандидат в депутаты.

    
mnogobukv2
mnogobukv2 17 сентября 2016 15:44

За рекламу наркотика тоже срок положен.
До двух лет вроде.
проблема в том, что эта боня - хохлушка и паспорт у неё хохлятский. И на неё, как на гражданку другого гос-ва, надо запросы делать и ловить по требованию кого-либо.
а так-то, она нафиг кроме своей укропии не нужна.(не считая тех дурёх, что дом2 смотрят).

    
Макоша
Макоша 17 сентября 2016 17:06

Цитата: ledorub eisbeil
Надоел со своими сплетнями, я-то их здесь не читаю,....

Сам не читаешь, но регулярно пишешь комментарии?Ну не интересно- не заходи !!!!Что ноешь постоянно, лаешься в каждом посте?Тебе Зотьев ногу прищемил видимо?

    
Макоша
Макоша 17 сентября 2016 17:07

Цитата: mnogobukv2
За рекламу наркотика тоже срок положен.
До двух лет вроде.
проблема в том, что эта боня - хохлушка и паспорт у неё хохлятский. И на неё, как на гражданку другого гос-ва, надо запросы делать и ловить по требованию кого-либо.
а так-то, она нафиг кроме своей укропии не нужна.(не считая тех дурёх, что дом2 смотрят).

А запретит въезд в Россию ей не могут?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.