Абсурдные новости. 6 декабря 2016 года

Добрый вечер. Настало время для того, чтобы подвести импровизированные итоги уходящего дня. Только самое неоднозначное и противоречивое. В авторской интерпретации. Начнем?

 

 

Первое место. Делегация ПАРНАСа во главе с Михаилом Касьяновым проголосовала за продление антироссийских санкций в рамках работы ежегодного съезда европейской партии "Альянс либералов и демократов во имя Европы" в Варшаве. Не то чтобы они что-то решали, скорее их резолюция носит рекомендательный характер. Резолюция, посвященная поддержке гражданского общества и подлинной демократии в России, призывает все партии, которые состоят в "Альянсе либералов и демократов во имя Европы" поддержать сохранение антироссийских санкций. Нет, меня санкции мало волнуют, так как я за границу ничего не продавал, и уж тем более не ввозил товарные партии европейской продукции в Россию. Санкции коснулись меня постольку-поскольку, в основном напугав ценниками на некоторые продукты на прилавках гипермаркетов. Но выросший в лихие 90-е я легко могу прожить и без изысков и деликатесов. Детей я так же воспитываю, на всякий случай. Мало ли что. Так вот. Санкции санкциями, но сам факт того, что граждане России, живущие в России, зарабатывающие в России, желают этой самой России исключительно проблем и неприятностей, меня сильно тревожит. Население страны, в большинстве своем, поддерживает политику Владимира Путина и по вопросу присоединения Крыма и по вопросу оказания помощи Донбассу. Этот факт сложно оспорить. А раз уж так сложилось, раз такие настроения царят в нашем обществе, то получается что Касьянов и Ко борются совсем не с правительством РФ, о чем он регулярно заявляет с высоты различных трибун, а именно с многонациональным народом России. Получается, что он не оппозиционер и даже не диссидент, а предатель интересов народа, который является единственным источником власти в государстве. Когда уже у нас появится законодательная инициатива, которая позволит подобных «субъектов международного права» лишать российского гражданства?

 

 

Второе место. Моя супруга, человек потрясающей душевной простоты, часто смотрит американские сериалы. Поначалу я пытался ее убедить в пагубности этой привычки, но все мои железобетонные аргументы разбились о банальную женскую непосредственность. Бог с ней, у нас свободная страна, пусть смотрит то, что ей нравится. Тем более наш современный российский кинематограф порою ничуть не лучше. Бывает я иногда так же становлюсь вынужденным зрителем этого американского ширпотреба. Так вот, даже я заметил, что американские сериалы за последние три-четыре года сильно изменились. Практически в каждом фильме, будь он о полиции, спецподразделениях и спецоперациях, бизнесменах, простых обывателях или представителях криминального мира, обязательно присутствует хотя бы одна однополая пара. Если однополой пары в фильме нет, то рано или поздно мы узнаем, что одного из главных героев обязательно насиловали в детстве – отец либо другой родственник, священник, тренер, вожатый в лагере бойскаутов либо еще какой-нибудь колоритный персонаж. Честно говоря, раньше я воспринимал это как неприкрытую пропаганду однополых отношений. И только сейчас я начинаю понимать, что это суровая правда о непростой жизни представителей Западной цивилизации. Шокирующее признание в интервью изданию The Guardian сделал прославленный британский актер Тим Рот, хорошо известный по множеству успешных кинопроектов. В том числе - по шедеврам Квентина Тарантино "Бешеные псы", "Криминальное чтиво" и "Омерзительная восьмерка". Еще один, и далеко не первый. По словам артиста, в детстве ему пришлось столкнуться с сексуальным насилием. Причем издевался над ним собственный дед, который был "чертовым насильником". И насиловал еще и своего сына - отца самого Рота. Я в шоке. Что происходит с этим миром? Это подобные ценности пытаются привить нам наши политики-прозападники и их западные коллеги? Кто-то скажет, что подобное встречается и у нас. Да, не стану даже с этим спорить. Но для нас подобное – довольное молодое явление, ставшее реальностью только после развала Союза, вместе с которым рухнули и ценности, делающие нашу цивилизацию непохожей на Западную. Скорее исключение, чем правило. А у них, судя по откровениям того же 55-летнего Тима Рота, это является нормой уже не менее полувека, а то и больше. Нет, цитируя классика, могу уверенно заявить, что такой футбол нам не нужен!

 

 

Третье место. Раз уж пошла такая песня, продолжим в той же тональности. В Лондоне планируют открыть заведение, где можно заказать не только чашку кофе, но и получить интимные услуги. В частности речь идет об оральном сексе. Принципиальное отличие нового места будет связано с тем, что посетителей заведения будут обслуживать не проститутки, а роботы. Корысть в том, что в Великобритании запрещены классические публичные дома, но учитывая то, что законодательно данный запрет прописывался отнюдь не вчера, про роботов и прочие секс-машины в нем нет ни слова. Этим и воспользовался предприимчивый предприниматель, который уже давно пристрастился к продукции одной довольно известной в узких кругах фирмы. В планах роботовладельца настроить работу кафе с 06:00 до 23:00. Стоимость пятнадцатиминутного сеанса, включающего кофе и секс-услуги, составит 60 фунтов стерлингов. Для стеснительных клиентов предусмотрят две огороженные зоны. Остальных мужчин будут обслуживать прямо у барной стойки. О времена! О нравы! Если так пойдет и дальше, то британским женщинам нужно бить во все колокола! Сегодня роботы вытеснили с местного рынка пуган, а завтра какой-нибудь предприимчивый делец начнет завозить в страну модель «домохозяйка», которая помимо того, что делает то, что делает за пятнадцать минут робот из бара, будет еще иметь и функцию совместного просмотра телевизора. И все! Женщины британцам будут после этого не нужны. Настало время нашим правозащитникам, которые в России уже настолько устали от безделья, что сами придумывают себе проблемы с которыми в дальнейшем и героически борются, отправляться в Британию. Сегодня встанете на защиту местных путан, завтра спасете британских женщин от полного исчезновения!

 

Удивляют меня наши мошенники, но однако еще больше удивляют их жертвы. 20-летний житель Нефтекамска, работающий курьером в службе доставки пиццы, получил очередной заказ. Когда он направился по указанному адресу, клиент позвонил и вежливо попросил пополнить по пути счет его телефона на сумму 2250 рублей. Вот гениальная просьба. Попроси мошенник положить на его телефонный счет 2000 рублей или 5000 рублей – доставщик пиццы сразу бы впал в глухую оборону. А такая конкретная сумма как минимум вызывает доверие к просящему. В общем, по указанному адресу никого не оказалось. Минус 2250 рублей наличными, полчаса потерянного времени и коробка с холодной пиццей. Граждане, будьте бдительны! Российские мошенники не сидят на месте и постоянно придумывают все новые и новые способы отъема денежных средств у населения.

 

Свершилось. Европейский союз сделал первый шаг в сторону Украины в вопросе евроинтеграции. Сегодня Госпродпотребслужба Украины сообщила о том, что Европейский союз запретил поставки мяса птицы и продуктов из нее украинского производства на свою территорию. Возрадуйтесь наши украинские братья! В Евросоюзе Вас наконец-то заметили и задались вопросом, а что же с Вами делать в дальнейшем? Для начала закрыли рынки для части производимой Вами продукции. Показательный шаг со стороны союзников. Что дальше? Ждете безвиз? Ну, ну… До новых, волнующих встреч!

 

Алексей Зотьев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

a.sibiriak
a.sibiriak 7 декабря 2016 06:03

А кули если их уже роботы во все щели трахают :-):-):-):-)

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.