Один человек ранен на КПП в Горловке при обстреле ВСУ

Фото: © Геннадий Дубовой / РИА Новости

Мирный житель получил ранение на контрольно-пропускном пункте, связывающем Горловку с подконтрольной Киеву территорией. Об этом сегодня сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК), передает ДАН.

«В 06:35 вооруженные формирования Украины открыли огонь со стороны населенного пункта Майорск в направлении населенного пункта Горловка (поселок шахты 6/7) с применением крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. В результате обстрела пулевое ранение в голову получил мужчина 1960 года рождения, который находился на территории КПВВ (контрольного пункта въезда-выезда — прим. ред.) в личном автомобиле», — говорится в сообщении.

Как уточнили в представительстве ДНР в СЦКК, помощь пострадавшему оказана на месте.

 

Накануне в поселке Зайцево на севере Горловки огнем ВСУ был ранен еще один мирный житель. Как сообщили в Управлении народной милиции (УНМ) ДНР,  армия Киева открыла огонь по району населенному пункту Зайцево (Южное) из 82-мм минометов, автоматических гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, в результате чего, мужчина 1965 года рождения получил ранение. Пострадавший был доставлен в городскую больницу Горловки.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.