Репетиция Парада Победы (видео)

Появились первые кадры с репетиции Парада Победы, который пройдет 9 мая 2016 года на Красной площади; репетиции проходят на спецплощадке в подмосковном Алабине.

На главную площадь страны выйдут более 10 тыс. военнослужащих и 170 единиц военной техники, в том числе более 70 самолетов и вертолетов. Сейчас тренировки проходят на специальной площадке в Алабине, повторяющей по размерам Красную площадь.

В Параде Победы-2016 примут участие новейшие образцы военной техники России: танк Т-14 «Армата» и одноименная БМП, самоходная артиллерийская установка «Коалиция-СВ», подвижный противотанковый ракетный комплекс «Корнет-Д», боевая машина пехоты «Курганец-25» и бронетранспортер «Курганец-25».

 

Парад Победы, 2016, первые кадры репетиции, новейшие образцы российской техники

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Zoom15
Zoom15 11 апреля 2016 18:19

Красота то какая! Парад в этом году обещает быть грандиозным, каким и должен быть. Пускай, весь мир видит какая гордая и мощная у нас страна, и как гордиться своей победой над германским фашизмом.

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 11 апреля 2016 20:02

Россия, каждый год подходит к празднованию Дня Победы, очень ответственно, поскольку 9 мая, имеет большое значение для всех нас.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.