Выступления летчиков на соревнованиях "Авиадартс-2016" в Крыму (видео)

фото из открытых источников

 

Телеканал RT опубликовал видеоролик с Всероссийских соревнований летчиков "Авиадартс-2016", которые проходят в Крыму. В рамках состязаний пилоты выполняют упражнения на точность стрельбы неуправляемыми авиационными ракетами, а также из авиационных пушек по наземным целям.

Соревнования состоялись, несмотря на сильный ливень и очень низкую облачность. Главком ВКС России генерал-полковник Виктор Бондарев подчеркнул, что были небольшие недочеты, но в целом он очень доволен тем, как в субботу работали летчики.

Полеты авиации и ее боевое применение на полигоне под Феодосией завершатся уже вечером в субботу, а 5 июня в Севастополе состоится торжественное награждение победителей и масштабное авиашоу.

 

 

Крым, новости Крыма, авиашоу, видео

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Plato
Plato 5 июня 2016 09:24

Всё-таки приятно, что у нас среди российских лётчиков есть такие таланты. Вообще, очень здорово, что подобное мероприятие решили провести в Крыму. Этот регион и по климату хорошо подходит и по настроению.

    
ektr93
ektr93 5 июня 2016 09:27

Наши ребята молодцы. Такие соревнования не только демонстрируют высочайшую подготовку, но и стимулирую всех остальных подтягиваться до такого уровня мастерства. Так что у наших летунов есть пример перед глазами и планка, к которой надо подтянуться.

    
Rosomaha
Rosomaha 6 июня 2016 08:06

Хорошо, что в этот раз никто не разбился и не погиб, как в прошлом году под Рязанью.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.