В сети появилось видео с места падения российского вертолета в Сирии

Фото: Ammar Abdullah / Reuters

Видео с места падения российского военно-транспортного вертолета Ми-8 в Сирии появилось в соцсетях. На борту вертолета находились три члена экипажа и два офицера российского Центра примирения враждующих сторон в Сирии.

 

Вертолет Ми-8 российских ВКС был сбит 1 августа в сирийской провинции Идлиб. Машину обстреляли с земли, когда она возвращалась на авиабазу Хмеймим после доставки гуманитарной помощи в город Алеппо. Находившиеся на борту российского вертолета военнослужащие, по данным Минобороны, погибли. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает «Лента.ру».

«Те, кто был в вертолете, насколько мы знаем из информации, которая поступила из министерства обороны, погибли. Погибли героически, потому что пытались увести машину с тем, чтобы минимизировать жертвы на земле», — сообщил Песков.

До подтверждения Минобороны о принадлежности машины России сирийские боевики опубликовали в сети кадры со сбитым вертолетом, а также с погибшими и их документы. Пока еще только предстоит соотнести фотографии удостоверений личности, продемонстрированные в микроблогах боевиками, с произошедшим.

Фото: @mazenaloush

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Dore
Dore 1 августа 2016 16:40

Погибли героически, потому что пытались увести машину с тем, чтобы минимизировать жертвы на земле», — сообщил Песков.???? belay
Судя по кадрам видио это толпа "духов".Песков промычал о минимизировании жертв на земле,это они что этих г..ов сберечь захотели? angry Иногда этот поц такое выдаёт(((
Ребят жалко ,но война есть война земля им пухом.

    
Svistopljasov
Svistopljasov 1 августа 2016 16:45

Мочить нужно эту американскую аппазыцию умеренную. сбит видимо их оружием.

    
Колорад
Колорад 3 августа 2016 05:45

Цитата: Dore
Иногда этот поц такое выдаёт(((

Поц всегда или врёт или несёт ахинею.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.