"Российская агрессия", или Почему ушел Крым и восстал Донбасс?!

 

 Разве можно подобное забыть?! Вычеркнув, начать с чистого листа. А ведь тогда все только начиналось. Но уже горели автобусы и избивались люди, которые имели иную точку зрения. Дикари, вышедшие сначала с битами, а затем и с огнестрельным оружием на улицу, не щадили никого, кто попадался на их пути. А власть молчала, нервно пожимая руки... Власть не хотела кровопролития... Но кровь уже лилась. Кровь людей, которые встали на защиту президента и правительства... Но сидящим в высоких кабинетах было не до них. Они переживали за свои кресла и состояния. А озверевшая толпа жаждала все больше и больше крови. 

Данное видео, чтобы было понятно, почему Крым ушёл с Украины и никогда более не вернётся. Это, чтобы поняли, почему восстал Донбасс...

"Российская агрессия" устраивала террор в Киеве, под Корсунем и под Полтавой? "Российская агрессия" глумилась и избивала граждан Украины лишь из-за того, что у него в паспорте донецкая прописка? 

 

 


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Другие статьи

Комментарии1

Lenya100pa
Lenya100pa 29 ноября 2016 18:02

А сами то хохлы это когда небуть смотрели или для их это тоже кремлевская пропаганда?Вот только за одно это у меня презрение к бандерлогам, ну и плюс их остальные национальные маразмы(старческие хоть простительны).Лютой зимы вам ,,братья,, и хрен бабок от МВФ.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.