Поддержим Алексея Зотьева

Хотелось бы попросить Наших читателей поддержать нашего коллегу Алексея Зотьева, который с мая 2014 года занимался гуманитарными поставками на Донбасс, вывозом и размещением детей с особо горячих точек(Славянск и Краматорск).

 

 

 

Среди его адресатов были Стрелков, Мозговой, Петровский, Беднов, комендант Изварино "105-й" и многие другие. Большая часть отчетов о гуманитарных операциях которые вы видели у нас на сайте и блоге Бориса Рожина - данная работа была бы невозможна без труда этого человека.

 

Сейчас Алексей активно принимает участие в общественной деятельности Ростовской области и создает различные патриотические проекты. Алексей Зотьев пытается без особых денег пойти в депутаты как беспартийный. Само собой шансов особо немного, так как выборы обычно связаны с большими деньгами. В Ростове сейчас идут праймериз и там надо на сайте голосовать за различных кандидатов.

 

Кому не жалко своего голоса за Алексея, поставьте галочку по ссылке http://www.deputat.club/ros

 

Мы очень редко о таких вещах просим, но тут можем поручится, что Алексей достойный человек.


PS. На фотографии, Алексей Мозговой вместе с Алексеем Зотьевым и известным волонтером Сергеем Паршиковым (именно с Ростовского склада Паршиков на машине возил в июне 2014 года грузы на Краматорск и Славянск).

 

С уважением, Евгений Истягин и Борис Рожин

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

voice
voice 4 мая 2016 15:16

Поддержал, только это в итоге не будет иметь ни какого значения. Всё равно больше всех на голосуют боты за того, кто заплатит больше всех пастухам. sad
Купить нужное кол-во лайков уже давно не проблема.
Ещё лет шесть назад, уже существовали ботнеты насчитывающие миллионы ботов.
http://web.archive.org/web/20100611190703/http://www.webplanet.ru/news/security/
2010/03/03/mariposa.html
А в наши дни купить миллион лайков, уже проще чем два байта переслать. Я вообще удивлён, что ещё проводятся подобные голосования и кто то верит, что сможет победить по честному.

    
Altai2014
Altai2014 4 мая 2016 15:47

Боты не боты, а голосов у Зотьева уже сейчас больше всех, кроме одного депутата. Надо верить, что мы можем влиять на выборы своих депутатов, иначе их будут выбирать только проплаченные боты.

    
voice
voice 4 мая 2016 17:10

Цитата: Altai2014
Боты не боты, а голосов у Зотьева уже сейчас больше всех, кроме одного депутата. Надо верить, что мы можем влиять на выборы своих депутатов, иначе их будут выбирать только проплаченные боты.

Нет ничего опасней иллюзий.
За примером далеко ходить не надо. Иллюзий майдаунов думаю достаточно.
А голосов сейчас есть и по больше у некоторых других. Но это повторюсь совершенно не важно. Значение будет иметь только конечный результат. Вот на него и посмотрим. Я очень хочу что бы не оказалось что у одного из депутатов просто на десятки порядков больше голосов в итоге чем у других. Но по другому к сожалению уже давно не видел.

    
Pilzen
Pilzen 4 мая 2016 17:17

Я тоже поддержал. Надеюсь, что все-таки мы ботов оставим позади.

    
Колорад
Колорад 4 мая 2016 17:22

голосов у Зотьева уже сейчас больше всех, кроме одного депутата
Судя по фото-профессиональный избранник народа.

    
Dore
Dore 4 мая 2016 17:51

Цитата: Pilzen
Надеюсь, что все-таки мы ботов оставим позади.

А то fellow

    
Миха-Ил
Миха-Ил 4 мая 2016 18:46

Цитата: Колорад
голосов у Зотьева уже сейчас больше всех, кроме одного депутата
Судя по фото-профессиональный избранник народа.

Завидуем молча... wink

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 5 мая 2016 03:00

Цитата: Altai2014
а голосов у Зотьева уже сейчас больше всех, кроме одного депутата

Идем пока на 3-м месте, но думаю такими темпами скоро Алексей будет уже вторым.

    
Харитон
Харитон 5 мая 2016 08:58

Предлагаю читателям разместить этот материал на других сайтах, где они бывают или дать там ссылку.

    
Макоша
Макоша 6 мая 2016 14:11

на сегодняшний день , 6 мая. у Алексея 3201 голос!

    
Магадан
Магадан 8 мая 2016 22:38

Если читать некоторые комментарии Алексея Зотьева (стёртые админами по жалобам читателей), то невелика потеря от таких "экспертов".

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.