Список погибших солдат и офицеров хунты

Появился список погибших в ходе войны на Донбассе украинских карателей. Очевидно, список не полный. На текущий момент в списке 480 фамилий и имён.

Список погибших карателей

Информация на ресурсе обновляется.

При этом официальные источники и укроСМИ списки погибших по-прежнему не афишируют

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Антиамер
Антиамер 5 августа 2014 17:55

Это только те у кого документы сохранились?

    
Кирилл
Кирилл 5 августа 2014 18:42

"Список неполный" - это очень мягко говоря. Интересено, откуда данные у первоисточника.

    
Виктор Грузинов
Виктор Грузинов 5 августа 2014 21:33

я уверен, что в списке только цивильные люди, а зеков специально амнистированных для карательной экспедиции как животных бросали тысячами в мясорубку, без плана и без учёта...

    
rowa
rowa 5 августа 2014 21:58

а вот украинцы имею ввиду нормальных ребят не хунту!!! оно вам надо? быть в этих списках!!! подумайте!!! за кого за олигархов погибли эти пацаны?! и вы тоже этого хотите? вы идете против донбасса у нас нет тут русских фсб и гру! были бы они!!!!будь вы на нашем месте вы поступили бы так же то война уже бы давно закончилась!!! ребята мы определились мы не хотим и не будем с украиной!!! мы вам не навязываем свое мнение и вы не делайте это!!! хотите гибнуть за олигархов? добро пожаловать!мы свой дом просто так не сдадим!!! задумайтесь трижды прежде чем идти на донбасс!!!мы не хотим войны! мир вам!!!! уйдете с донбасса и не кто больше не погибнет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    
Sphynkx
Sphynkx 6 августа 2014 01:16

Остальные - дезертиры ;-))

    
p.balin
p.balin 29 августа 2014 17:49

А по данным Новроссии уже больше 15 тысяч, пошла 4 волна мобилизации , вопрос куда девались предыдущие 3 волны а? Когда вскроется в Украине действительное число потерь будет шок это ещё мягко сказано. Такое ощущение что пиндосы поставили параше задачу истребить население Украины. Чего же колхозников то гребут , с Киева надо призывать , вон сколько их там в вышиванках было.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.