Разгром. ВНИМАНИЕ!!! ФОТО 18+

ВНИМАНИЕ!!! ФОТО 18+ В сети начали появляться первые фотографии трупов украинских солдат, трофеев захваченных в котле и уничтоженной там украинской техники. Все что новое будет сегодня появляться, буду сюда добавлять. Такие нынче у хунты перемоги.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

pro_spero
pro_spero 8 августа 2014 18:03

особенно понравилось вывеска "руина"

    
Raskolnic
Raskolnic 8 августа 2014 18:50

Очередная українська перемога...
И вот никак не образумятся, что удивительно. Где-то на этом ресурсе было опубликовано письмо сбежавшего из котла укровоена. "Хочу убивать..." Жизнь человека ничему не учит. вроде, вот тебе шанс. Беги домой к жене и детям, так нет. Опять туда же! Почему-то уверен что второй раз ему так же повезет. Только это не роман о Бонде, а жестокая реальность и в следующий раз кулю в лоб он точно словит.

    
Париж
Париж 8 августа 2014 18:53

Я так понимаю это они бомбили города и убивали мирных жителе!!!???

    
Париж
Париж 8 августа 2014 18:56

Им показывают фотографии убитых и покалеченных ими людей?????

    
Снайпер
Снайпер 8 августа 2014 20:08

Горючки нет.

    
Lived2017
Lived2017 8 августа 2014 22:45

Вот этих с белыми бусами на шеях и католическими крестами, сразу в расход. Продавших свою веру, обстреливающих церкви и убивающих священников.
Кстати таких много было среди сбежавших в Россию "вояк", с удовольствием жрущих русские-сухпайки с кормящей руки...и ухмыляющихся в сторону сердобольных россиян

    
Рядовой
Рядовой 8 августа 2014 23:20

Смерть чупам хохляцким... пусть этим говном земля Новоросская удобряется!

    
Солнечный
Солнечный 9 августа 2014 00:31

Цитата: Lived2017
Вот этих с белыми бусами на шеях и католическими крестами, сразу в расход. Продавших свою веру, обстреливающих церкви и убивающих священников.

Вот только не надо копать на тему "кто больше свою веру продал" - результат тебе может очень не понравиться. И на шее у него не "бусы" а розарий - штука полезная для самосовершенствования во врнмя молитвы. Что до прочего, то большие церкви очень плохо контролируют свои общины на окраинах, что католики, что православные: не пролезли в начальство "кровавые коммунисты и ладно", а прочую политику, а она обязательно в церковь пролезет, пусть "крутят" любую. Поэтому бандерлогов, хоть в православные, хоть в буддисты запиши - он всё равно решат что они высшие обезьяны и должны "очищать" планету от людей убивая, отнимая, уничтожая храмы и священников. Это вопрос цивилизационного характера: "бледнолицые братья" внушили всем кому смогли, что обезьяны-деграданты есть высшая раса фашистов, а религия под это дело сгодится любая. Поэтому не надо гнать именно на католиков - линия противостояния проходит в другом месте: ты или за русский мир или против.

    
mikamoon
mikamoon 9 августа 2014 00:32

Цитата: Lived2017
... Кстати таких много было среди сбежавших в Россию "вояк", с удовольствием жрущих русские-сухпайки с кормящей руки...и ухмыляющихся в сторону сердобольных россиян


Их уже на фронт отправили, а обещали неделю отдыха.

    
Lived2017
Lived2017 9 августа 2014 04:53

Цитата: Солнечный
Цитата: Lived2017
Вот этих с белыми бусами на шеях и католическими крестами, сразу в расход. Продавших свою веру, обстреливающих церкви и убивающих священников.

Вот только не надо копать на тему "кто больше свою веру продал"

Уж простите мне мою безграмотность в безделушках... мне все равно как они называются....я верю в химию и физику. Просто хотел подчеркнуть что среди падших эти экземпляры пали ещё ниже...в своем предательстве. Наверняка крещенные...рожденные в православии.... нацепляют на себя иноземные погремушки. Разве не вера САМОе главное для верующих? Я такие только в банановых республиках и Африке видел....места посещаемые Европэйскими миссионерами.

    
Толик34
Толик34 9 августа 2014 07:13

http://donbass24.org/archives/15981

    
traderic
traderic 9 августа 2014 10:35

Ополчение Новороссии - его надежда и опора: http://bit.ly/1lJnHW4

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.